Adguard - универсальное и высокоэффективное средство для борьбы с рекламой

22.05.2016

Adguard - универсальное и высокоэффективное средство для борьбы с рекламой

Среди пользователей интернета часто возникают споры о самом подходящем методе, как убрать рекламу. Ведь она заполонила страницы всех ресурсов и с каждым днем количество объявлений только увеличивается. Этот вид бизнеса слишком уж выгоден владельцам сайтов. Часть сообщества предпочитает избавиться от рекламы посредством браузерных расширений. Метод простой и проверенный, не требующий особых знаний и даже административных прав.

Но в последнее время все больше пользователей привлекает программа от рекламы, созданная специалистами Adguard. Это многофункциональное приложение способно работать на всех сегодняшних платформах. Воздвигаемая им защита от рекламы распространяется не на одни только браузеры, а на все остальные приложения.

Поскольку приложение постоянно совершенствуется, то пользователи периодически получаются новые способы выключить рекламу. Так, ранние версии Adguard по умолчанию были способны только удалить рекламу в браузере. Для расширения защиты на другие приложения их нужно было добавлять в специальный список вручную. Новые версии лишены этого небольшого недостатка. Теперь избавиться от объявлений в Скайпе настолько же просто, как в мозиле убрать рекламу. Работающий Adguard сам «подхватывает» приложения, требующие защиты. Однако пользователь в силах самостоятельно запретить рекламу для некоторых программ или же разрешить ее.

Для начала работы понадобиться лишь скачать программу против рекламы. Установка, длящаяся несколько минут, завершается установкой надежной защиты:

Все эти опции и достоинства Adguard несомненно полезны, но все же основная причина установки приложения – на всех сайтах всплывает реклама. В этом аспекте возможно выделить следующие моменты:

 

RENDER.RU