Регистрация доменного имени com

20.05.2016

Сайты сегодня заполонили собой практически все сферы общественной жизни и любая компания, ориентирующаяся на своих потребителей и стремящаяся продвигать свои товары либо услуги, рано или поздно должна задуматься о создании своей страницы в Интернете. Причем лучше, если рано возникнет эта мысль, ведь при отсутствии сайта вы теряете большую часть аудитории и потенциальных потребителей. Наверное, почти все из собственного примера знают, как в современном мире мы проверяем уровень компании. Сначала ищем сайт, проверяем, есть он вообще, оцениваем его, читаем отзывы, смотрим благодарных клиентов, партнеров и т.д.

Регистрация доменного имени com - это регистрация наиболее популярного во всем мире доменного имени. Отметим для новичков в этой сфере, что одним из первых этапов по созданию своего сайта является покупка хостинга (размещение вашего сайта на специализированном сервере и за счет этого обеспечения доступа к нему через Интернет) для него и домена (своеобразное имя сайта). К выбору доменного имени владельцы сайтов подходят очень ответственно, ведь это, по сути, то, через что компания будет идентифицироваться среди пользователей. Также важно отметить, что многие домены являются уже занятыми. И приходится подбирать другие варианты. Поскольку, существуют разные компании, но с одним и тем же названием, при этом у них может и совпадать желаемое доменное имя.

Имена с окончанием .com является безумно популярными, и это можно увидеть через наличия большого количества таких сайтов в сети Интернет. Такую популярность именно этого имени можно объяснить тем, что имя является очень простым, легко запоминается, легко читается, легко воспринимается. Причем, подойдет такое окончание имени для сайтов различного уровня: и сайтов-визиток, и корпоративных сайтов, и Интернет-магазинов, например.

Именно поэтому, если у Вас только возникла мысль и идея о создании сайта, следует позаботиться о главном - хостинге и доменном имени. Поскольку структура, интерфейс, наполнение сайта - об этом всем можно подумать немножко позже. А вот доменное имя, о котором Вы мечтаете, может очень быстро заняться не Вами. Поэтому спешите, ведь, как известно, как кораблик назовешь, так он и поплывет.


RENDER.RU