Цветы - лучший подарок в любой праздник

19.05.2016

Цветы не только лучший, но и универсальный подарок на все случаи жизни. Ни одно важное событие в жизни не обходиться  без букета. Но, выбирая цветы в подарок, нужно знать о значении того или иного цвета и значения самых цветков, ведь не имея о нем информации, можно попасть в очень неловкую ситуацию.

Люди привыкли общаться с помощью разных знаков. Большинство из них мы понимаем на подсознании.  Это понимание выработалось у людей с веками. Так, традиция дарить цветы возникла в человечества уже давно, хотя сегодня никто наверняка не скажет когда именно.  

Если вы планируете большое событие , то вы можете купить цветы оптом здесь.

Уже довольно давно кавалеры добивались дам с помощью разных знаков внимания, в том числе и цветов. С тех пор прошло много времени и теперь каждый цветок может рассказать свою историю. Существует даже «язык цветов», овладеть которым должен каждый, кто любит дарить или получать цветы.

 Если вернуться на несколько лет назад, то в советском союзе не был принято дарить изысканные букеты, да и цветы почти не дарили. Это было не популярно и считалось ерундой, которой рабочему человеку заниматься не прилично. Разве что на большие юбилеи или памятные даты можно было принести несколько розочек или гвоздик. Сегодня, к счастью,  времена изменились и в каждом большом магазине можно найти цветочный отдел. Небольшие ларьки с цветами разбросаны по всем городам и там можно найти любые цветы на все случаи жизни. В некоторых городах даже существуют службы доставки, где букет вам привезут прямо в дом. Можно заказать и  цветы оптом в Нижнем Новгороде.

В языке цветов мелочей не существует. Там все важно: количество цветов, их вид, цвет и даже величина.

Если коротко о цвете, то цветовая гамма говорит об искренности и глубине чувств человека. Который преподносит букет.  Но цвет еще и в некотором роде и характеризует человека. Белый букет дарят влюбленные, когда чувства только зарождаются, или во всех ситуациях, когда вы не уверены какой выбор сделать. Такие цветы универсальны, как и универсален белый цвет.

Противоположный белому - красный букет. Красный букет дарят страстно влюбленные люди. Он характеризует дарящего человека, как целеустремленного и пылкого.

Желтые цветы - символ разлуки. Дарить такие цветы влюбленным не приято. Но коллегам и начальству желтые букеты дарить не воспрещается. Те, кто дарит желтые букеты, характеризуются, как оптимисты и жизнерадостные люди.

 Сентиментальные, доверчивые и мягкие люди дарят розовые букеты. Также розовые цветы говорят о нежности чувств дарящего.

Учите язык цветов и почаще дарите букеты. Ведь получать цветы без повода так приятно.


RENDER.RU