Как я заказывала товар из США в Россию

13.05.2016

Здравствуйте,  хочу поделиться опытом сотрудничества с сервисом доставки из интернет-магазинов США в Россию Шипматика (https://shipmatica.com/ru/delivery-us.do) . Немножко предыстории, чтобы было понятно, почему я решила воспользоваться их услугами. Дело в том, что я имею очень чувствительную кожу, и почти никакая косметика мне не подходит. Несколько лет назад, будучи студенткой, я несколько месяцев провела в США.  Именно там я попробовала их косметику от известной фирмы Clinique. И она мне идеально подошла. Но, приехав домой, проблема вернулась, а  косметика кончилась.  Скажете, что у нас можно тоже  найти косметику этой фирмы? Я тоже сначала так подумала, но как многие знают, та же косметика для нас и них делается отдельно, а значит совсем разная по составу.

Так вот, нужно было искать способ купить свою любимую косметику в США. Несколько продавцов пытались мне продать такие средства. Я поверила, но кожу не обманешь. Неприятное покраснение было таким же, как при здешней косметике. Пыталась я заказывать и через службы доставки. Воспользовавшись популярной службой, сначала была довольна. Хоть немного и дорого, но все же доставляют. Пользовалась я их услугами пока не получила неприятный сюрприз. Посылка пришла на половину, при этом упаковка была повреждена. Естественно, добиться мне ничего не удалось. После этого я снова искала надежный сервис.

Поискав, по  интернету, начиталась много положительных отзывов о компании Shipmatica. Зашла на сайт и удивилась. Оказывается  здесь можно заказывать доставку со всех моих любимых интернет-магазинов США.  Что мне понравилось, так это очень удобная регистрация, которая занимает всего лишь несколько кликов. Мне, как постоянному клиенту подошел тарифный план «Премиум». Но не советую его для тех, кто хочет лишь единожды совершить покупку.  Признаюсь, что во время оформления первого заказа, немножко запуталась и звонила на службу поддержки. Отдельное спасибо той девушке, что мне помогла. Очень приятный консультант, она помогла мне все сделать и терпеливо объяснила все нюансы. Посылочка пришла очень быстро. Я получила свою косметику в целости и сохранности, а главное недостачи не было. Теперь я уже больше года пользуюсь услугами сервиса Шипматика и очень довольна. Всегда все приходит вовремя и всегда целое, как будто товар прошел не полпланеты, а из соседней области. Замечу, что качественно сервиса намного превышает цену, согласитесь, в нашей стране такое встретишь не часто.

Надеюсь, что мой отзыв поможет многим получать свои посылочки качественно, на самом начале оставила ссылочку, для тех, кто решит воспользоваться услугами доставка грузов из интернет-магазинов США Шипматика.


RENDER.RU