Все о браузере Google Chrome

04.05.2016

Гугл Хром является простым, высокоскоростным и, главное, безопасным веб-браузером для современного Интернета. Он обеспечивается максимально быструю работу в сети, легко открывается прямо с рабочего стола и мгновенно производит загрузку страниц. Еще одной его важной характеристикой является способность без всякого промедления запускать сложные веб-приложения.

На сайте OneProgs.ru есть возможность Гугл Хром скачать бесплатно. Там же, вы сможете без особого труда обновить свою версию на более новую и быструю, а также испробовать дополнительные возможности веб-продукта.

Что касается интерфейса Хрома, то он у браузера достаточно рациональный и простой. Так, например, посредством одного поля можно быстро и легко осуществлять поиск необходимой информации, переходить на другие страницы или же упорядочивать вкладки.

Разработки Гугл Хрома создавали данный веб-браузер с целью повышения уровня безопасности  сети Интернет. Достигли они этого с помощью встроенной защиты от фишинга, а также вредоносного ПО и автоматических обновлений, дающих гарантию на своевременную установку всех исправлений для системы безопасности.

Хром считается безопасным веб-продуктом для персонального компьютера. Данный браузер имеет русскую версию, что упрощает работу в интернете, делая ее максимально комфортной и быстрой.

Новая версия браузера имеет специальный адоптированные версии для мобильных приложений, что позволяет использовать Хром в любом месте и с любого устройства.

Гугл Хром полностью совместим с Виндовс 10,  а также другими популярными платформами. Огромным плюсом обновленной версии веб-браузера является то, что при открытии новой вкладки, она открывается в новом процессоре, что позволяет обезопасить компьютер или другое устройство от злоумышленников.

Стоит выделить такое отличие новой версии от прежних версий Гугл Хрома, как использование механизма JavaScript. Это делает новый браузер хорошо оптимизированным и стильным. Убедитесь в простоте и функциональности мощного популярного браузера на собственном опыте, скачав Хром на русском языке бесплатно с официального сайта.


RENDER.RU