Интернет-магазин шин в Астрахани

29.04.2016

С каждым годом покупки через интернет становятся популярными, ведь на сайте ассортимент товара в разы выше, чем в магазинах. Здесь вы найдете, что вам нужно, не ожидая доставки по индивидуальной заявке, когда в магазине возле вас нет того, что вы ищете. Интернет-магазин шин поможет потребителю, ни один клиент не пройдет дальше в поисках необходимого, ведь у нас есть все необходимое водителю

Когда лучше поменять резину?

Если верить экспертам, автомобильная шина должна меняться в том случае, когда рисунок протектора уже составляет 4 мм. В том случае, если индикатор уравнивается с перемычкой – проводите замену шины. Находится на колесах, а точнее – в центральной канавке, и выглядит как перемычка.

Если у вас зимняя автомобильная шина, там есть особый типа рисунка в виде глубокой канавки протектора. Здесь большое количество ламелей. Летняя более жесткая, и создана специально для лучшей температуроустойчивости.

Для каждого типа шин создан свой протектор, в зависимости от времени года и дорожного покрытия. Его функция - адаптироваться под влияние окружающей среды. Интернет-магазин шин в Астрахани обеспечит ваш автомобиль надежной резиной, учитывая особенности погодных условий. Широкий ассортимент предоставляет каждому клиенту большой выбор новых и современных технологий. Каждый автовладелец найдет для себя шину брендов, известных по всему миру. В зависимости от сезона, приобретается зимняя шина или летняя.

Третий тип – всесезонные шины.

1. Зимние шины демонстрируют повышенную эффективность во время езды на мокрой и покрытой снегом или льдом поверхности. Кроме того, они незаменимы в условиях сильного гололеда или бездорожья;

2. Летняя резина - http://astrakhan.700shin.ru/legk наполнена специальным рисунком протектора. Представляет устойчивость к износу, отличается уровнем проходимости. Еще плюс резины – это сцепление и управление автомобилем на поверхности.

Почему важно выбирать резину?

Шина – главная составляющая автомобиля. Купить шины в Астрахани в нашем интернет-магазине – это приобрести качество и надежность, гарантированную известными брендами. Параметры резины влияют как на безопасность передвижения, так и на общие характеристики управления. Купив подходящие шины, вы обеспечите себе:

Комфортабельное передвижение;

• Удобное торможение;

• Оптимизация нагрузки на узлы и тагово-ходовых свойств;

• Правильный разгон

• Некоторые модели способны экономить топливо за счет низкого сопротивления качания.

Шины классифицируются по степени жесткости:

  1. Шипованные (средней жесткости)

  2. Скандинавский тип (мягкие)

  3. Европейский тип (жесткие)

Наши клиенты – исключительно те водители, которые заботятся о своей безопасности и комфортабельности передвижения. 

 

RENDER.RU