Светодиодная лента 220 вольт: в трансформаторах больше нет необходимости

23.04.2016

светодиодная лента 220 вольт

Системы диодного освещения ворвались в мир ламп накаливания и полностью перевернули его. Задвинув на задний план такие привычные нас светильники, обойдя их и по качеству, и в долговечности. С появлением led освещения человечество получило реальную возможность экономить, не сокращая при этом время работы световых приборов. Отличные характеристики и параметры светодиодов позволили им обрести свое место в жизни многих тысяч хозяев, ценящих по настоящему надежные вещи. Но всегда оставалась одна проблема – рабочее напряжение в розетке. Диоды просто не выдерживали его, и приходилось использовать дополнительные устройства, такие, как трансформатор, чтобы нивелировать этот единственный минус лед ламп и лент.

Теперь же есть выход и из этой ситуации. Научный прогресс, с которым наша компания шагает в ногу, явил свое новое достижение – светодиодная лента 220 вольт. Больше нет необходимости в сложных схемах подключения, дополнительных затратах на преобразователи напряжения и специалистах для правильного подключения. Теперь все просто: установил ленту и включил шнур питания в обычную розетку.

Светодиодная лента 220в: новые преимущества

Кроме уже обычных для led-лент долговечности, экономичности и удобства, эти новые ленты имеют ряд дополнительных преимуществ:

В остальном же эти устройства похожи на своих собратьев, для которых рабочее напряжение составляет двенадцать или двадцать четыре вольта.

Лед лента 220 вольт: покупайте сертифицированное качество

Компания LedMafia предлагает вашему вниманию диодные светильники любого типа. У нас есть лампы, прожектора и сопутствующие устройства, такие как трансформаторы, контроллеры. Каждый товар мы получаем от проверенного временем и тысячами произведенных приборов поставщика. Предоставленные им гарантии качества и заверенные на государственном уровне сертификаты не вызывают сомнений. Не обошла стороной такая проверка и лед ленту 220 вольт – одну из изюминок нашего магазина.

Качество экстра класса, постоянно наличие на складе, доступные цены – мы постарались совместить все это, чтобы вы никогда не пожалели о совершенных покупках.

Компания LedMafia – это диодные светильники, которые сделают вашу жизнь ярче.

RENDER.RU