Камеры HikVision

21.04.2016

Если посмотреть рейтинг продаж IP-камер по всей планете, то лидером, несомненно, будут видеокамеры HikVision. Они представляют собой устройства, отличающиеся высоким уровнем надежности, а также оптимальным соотношением стоимости и качества. Модельная линейка HikVision содержит устройства:

Камеры HikVision обладают различным разрешением: от 2 Mpix и до 10 Mpix и более. Кроме прочего, устройства отличаются прогрессивным современным функционалом. Включающим:

При приобретении ip камер HikVision в качестве подарка предоставляется программный продукт Trassir. Он представляет собой один из наиболее технологичных и функциональных продуктов для систем IP-видеонаблюдения. Данное уникальное программное обеспечение дает возможность проводить эффективный видеоанализ. Это стало возможным благодаря встроенным возможностям моментального поиска в архивах видеозаписей MultiSearch и ActiveSearch.

Для Trassir предлагается высококвалифицированная служба поддержки, а также регулярные обновления, предоставляемые бесплатно. Благодаря открытой архитектуре ПО заказчик имеет возможность самостоятельно устанавливать реакции на конкретные события в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Также появилась возможность постройки многоуровневых систем безопасности, поддерживаемых СКУД, ОПС, банкоматами и множеством других устройств.

Благодаря уникальной инновационной технологии Multistor обеспечивается высочайшая надежность хранения информации, отображение 128 и более каналов из архива, эффективная глубина, а, кроме того, оптимизируются микропроцессорные и сетевые мощности.

Благодаря интуитивно понятному и эргономичному интерфейсу время на привыкание к системе минимально. Путем подсоединения дополнительных модулей можно расширить возможности, заложенные в платформу. К таковым относятся:

С целью повышения надежности программного комплекса создана автоматизированная служба облачной диагностики и мониторинга.

Подробнее про камеры HikVision смотрите на странице http://www.dssl.ru/products/vendor/hikvision.php

RENDER.RU