GPDA – через 30 минут Ваш IPhone снова «в строю»

20.04.2016

Каждый новый день – загадка, ведь может произойти что угодно. Вы можете поехать на море или неожиданно стать миллионером. Или можете просто оступиться и упасть, выронив Ваш мобильный телефон из рук. Зачастую падения телефона оставляют неприятные последствия – он начинает «глючить» или Вы попросту можете разбить экран. Если повезет, он будет работать даже при таких повреждениях, но вся эстетика будет нарушена. А самое обидное – когда разбивается стекло на дорогостоящем телефоне, например, IPhone6.

Что же делать в такой ситуации? Не унывать и срочно искать сервисные центры. Можно обратится в фирменный сервисный центр, но это очень дорого. Недорого заменить стекло на IPhone6 можно в сервисном центре GPDA. Тут всего за 30 минут Вам сделают полную диагностику аппарата и заменят стекло на абсолютно новое. Сама диагностика занимает около 10 минут и стоит совершенно бесплатно. Во время диагностики определяется степень поврежденности смарфона: нужно ли заменять только экран или весь модуль. Затем согласовывается срок ремонта, устанавливается новое стекло и проводится тестирование. После тестирования клиенту выдают полностью целый и работающий аппарат. К тому же, GPDA делают всё качественно, но на случай непредвиденных ситуаций они дают гарантию на год. Так что можете быть спокойны.

Кроме замены стекла, тут Вам помогут решить ряд других проблем, связанных с мобильным телефоном. Сервисный центр GPDA предоставляет такие услуги:

·  Замена корпуса при наличии механических повреждений

·  Замена экрана при наличии дефектов (потёки, тёмные пятна)

·  Замена сенсора при наличии поломок (не реагирует на касания, самопроизвольно срабатывает)

·  Ремонт сенсора при наличии механических поломок (полосы, квадраты и т.п. на экране)

·  Замена контроллера

·  Починка подсветки экрана

Также существует услуга быстрой починки. В таком случае Ваш мобильный телефон отремонтируют сразу, а цена будет такой же низкой.

Подробнее о ценах Вы можете узнать на официальном сайте GPDA - http://gpda.ru/. Быстро, качественно и недорого – доверьте сервису GPDA Ваш смартфон, и Вы не останетесь разочарованными.


RENDER.RU