Сосо Павлиашвили – кумир миллионов

19.04.2016

Поклонникам хорошей и чувственной музыки, наверняка, известно имя талантливого грузинского артиста Сосо Павлиашвили. Его песни пронзают в самое сердце, а необычный запоминающийся голос способен растревожить или успокоить каждую душу. Его песни исполняются на громких торжествах и свадьбах, часто заказываются в караоке. Многочисленные поклонники артиста преодолевают сотни километров лишь для того, чтобы попасть на живое выступление любимого исполнителя, получить автограф или даже сфотографироваться на память со звездой.

Еще в далеком детстве Сосо (Иосиф) Раминович Павлиашвили научился игре на таком завораживающем инструменте, как скрипка. Его родители старались всячески поощрить увлечения сына музыкой, и, наверняка, именно это положительно сказалось на его дальнейшем творчестве. После окончания консерватории по классу все той же скрипки, Сосо отправился на службу в армию, где заметил у себя необычную любовь к эстрадной музыке. Именно это повлияло началом его вокального творческого пути. Многочисленные конкурсы и достижения только подкрепили любовь молодого человека к музыке.

На сегодняшний день Сосо Павлиашвили является одним из самых популярных и востребованных исполнителей не только в России и Грузии, но и в огромном количестве других государств. Его диски продаются огромными тиражами, а концерты собирают невероятное количество слушателей. Безусловно, это связано и с тем, что большинство своих композиций Сосо Павлиашвили сочиняет сам – помимо поражающих вокальных данных он обладает еще и композиторским талантом.

Очевидно, что благодаря широкому распространению современных технологий и высокой популярности сети интернет каждый талантливый и знаменитый артист должен обзавестись своим персональным сайтом. Вот и официальный сайт Сосо Павлиашвили, представленный на просторах Всемирной Паутины, дарит возможность каждому поклоннику исполнителя несколько ближе прикоснуться к его творчеству, жизни и биографии. Именно на официальном сайте можно ознакомиться с анонсами концертов, новыми яркими фотографиями и самыми свежими новостями.


RENDER.RU