Детские часы с GPS трекером

12.04.2016

На сегодняшний день, рынок России заполонили множество разных интересных гаджетов не только упрощающих нашу жизнь, но и делающих ее интересной, и что не мало важно, безопасной. Сегодня речь пойдет о совершенно новой модели часов китайского производства под названием TK89 с функцией GPS. В настоящий момент на рынке представлены множество моделей детских часов, но TK89 с GPS трекером поразили не только качеством сборки, но и более лучшими характеристиками по сравнению с их более дешевым аналогом Q50. Это и удобство зарядки аккумулятора, стильный дизайн, точное определение местоположения, а так же много других приятных нюансов, которые удивят Вас и Вашего ребенка во время использования. Давайте рассмотрим поближе данную модель часов с функцией GPS:

часы с gps трекером

Технические характеристики:

GSM 850/900/1800/1900
Чип: МТК 6261
GPS чип: МТК 3336
Sim карта

Точность GPS позиционирования: 5-15 метровТочность LBS  позиционирования: 100-1000 метров
Экран 0.96 дюйма OLED
Аккумулятор: 400 mAh
Время работы в режиме ожидания до 72 часов в зависимости от выбранного режима мониторинга
Пыле-влагостойкость: IP54
Язык интерфейса: Английский,Русский,Португальский,Турецкий,Итальянский,Испанский
Поддержка: Android 2.3 и выше, IOS 7.2 и выше
Размер 45х32.8х12.8 мм
Вес: 39гр.

Как мы видим из описания, модель TK89 имеет более емкий аккумулятор и высокую точность позиционирования. Зарядное устройство часов с функцией gps уже не прикрепляется прищепкой как раньше, а примагничивается своими контактами к разъему для зарядки аккумулятора. Для работы умных часов, понадобится SIM карта сотового оператора GSM стандарта GSM, а  также смартфон или планшет с операционной системой iOS или Android, на которую Вам нужно будет установить специальное приложение ("GREATGPS"),на сегодняшний день приложение полностью русифицировано и абсолютно бесплатно. Более подробную информацию об использовании данного устройства, а также основные моменты работы программы "GREATGPS", Вы найдете на сайте ipadkids.ru.

К основным функциям устройства относится:

1. Определение местоположения

2. Sos или экстренный вызов

3. Звонок папе или маме

4. Голосовые сообщения

5. Система поощрений

Часы доступны в трех цветах: зеленый, розовый и голубой. Ремешек выполнен из безопасного мягкого силикона, который  абсолютно безвреден и не повредит нежной руки Вашего ребенка.

Закажите своему ребенку умные часы-телефон TK89 на сайте ipadkids.ru и вы сделаете жизнь своего чада хоть немного безопаснее.

 

 

RENDER.RU