Работа в интернете без вложений и продаж

08.04.2016


Наверное, каждый сегодня видел миллионы объявлений о том, что кто-то предлагает роботу в интернете. Обычно эти сообщения приходят нам на почту или в сообщения в социальных сетях. В них красочно рассказывается о том, как сидя дома можно заработать почти на квартиру и при этом ничего не делать. Что сказать? Предложения, конечно же, заманчивое, но согласитесь, нереальное. Было бы это правдой, то полстраны были бы уже миллионерами. Бывают в этом спаме и реальные предложения, но чаще всего, чтобы заработать, нужно продавать какой-то товар или предлагать кое-какие услуги.

Мы расскажем вам, как можно действительно заработать в интернете деньги, не имея специальных знаний и навыков.

Первый способ - ответы на опросники. Да, в самом деле, на опросниках можно заработать деньги. Чтобы отвечать на них, не нужно специальных знаний, навыков или больших усилий. Просто читайте задание и делайте пометки. Серьезные социологические опросы действительно проводятся на платной основе. То же самое в интернете. Просто отвечая на несложные вопросы, можно получать хоть и небольшие, но все-таки, реальные деньги. Подробнее о том, как зарабатывать, отвечая на вопросы, вам расскажет сайт.

Как в каждой работе, в работе в интернете есть одно «но»! Будьте бдительны, мошенники также пользуются этой схемой, предлагая большие деньги. Но перед началом роботы они просят заплатить деньги, чтобы якобы открыть доступ к нужным сайтам. Не верьте этому, так как останетесь и без денег, и без работы. Лучше зарабатывать меньше, но не отдать последние деньги аферистам.  Проверенные сайты, где можно зарабатывать на опросниках, без предварительных вложений, всего лишь зарегистрировавшись,  можно, нажав сюда.

Еще одним неплохим заработком является просмотр коротких видео, то есть рекламы. Почему за это платят? Наверное каждый хоть раз, питаясь просмотреть видео на сайте, сначала должен бил просмотреть короткую рекламу. Так вот, те, кому эта реклама очень надоедает, либо блокирует ее, либо платить деньги, чтобы без преград смотреть любимые фильмы. Так, как многие сайты только зарабатывают на рекламе, для них это проблема. Поэтому они готовы платить, чтобы реклама смотрелась.  Схема такого заработка многим известна. Включаешь видео и смотришь, перед этим зарегистрировавшись.  Деньги за просмотр небольшие, но и работа не пыльная. При этом, можно просмотреть до нескольких тысяч видео за день, накопив немалую сумму денег. О том, как получить деньги за просмотр видео, смотрите тут


RENDER.RU