Несколько вариантов, как заработать на Фейсбук

05.04.2016

Социальные сети, проворные пользователи,  уже давно используют не только как развлечения и приятное времяпровождение, но и как реальный способ заработать деньги. Попробуем немного разобраться, как заработать на fаcebook.

Люди, которые имеют предпринимательскую жилку, прекрасно понимают, что Фейсбук является отличной платформой для зарабатывания денег. Ведь именно в различных социальных сетях человек проводит много свободного времени, а еще здесь можно бесплатно размещать нужную  информацию. Огромным плюсом социальных сетей заключается в том, что зарабатывать здесь могут все желающие, а не только специалисты. Достаточно лишь иметь свой аккаунт и немного навыков.

Почему Фейсбук отлично для этого подходит? Во-первых, здесь можно без проблем создавать несколько активных аккаунтов, а во-вторых, Facebook никак не ограничивает стремления зарабатывать здесь.

Несмотря на то, что выглядит все это просто, заработать деньги может не каждий. Перед тем, как деньги начнут зарабатываться, нужно немного потрудиться. Как это сделать, сейчас постараемся разобраться.

Первое - создайте личную страничку. Здесь вы сможете размещать любую информацию. Это будет для вас личным блогом. Наполняйте свою страничку, ориентируясь на какую-то тему. Тему выбираем сами. Лучше, если это будем доступная и понятная вам сфера, где вы неплохо разбираетесь.  Не забываем и то, что если у вас есть личный сайт, то привязываем к нему страничку и наоборот. Также технологии позволяют сделать так, чтобы вся опубликованная информация на сайте, автоматически переходила на Фейсбук. Но если сайт не очень активный, и вы вполне можете справляться сами, лучше переносите информацию в Фейсбук самостоятельно, добавляя некоторые комментарии.

Следующим этапом будет зарабатывание денег. Для этого уже придумали несколько способов. Первый из них - файлообменник. Это является одним из наипростейших и достаточно прибыльным способом. Просто сделайте  тематическую страницу по какому-то фильму или сериалу, заливайте видео на файлообменник. Предлагайте своей аудитории его скачать. Стандартно за тысячу скачиваний, вы получаете примерно  5-10 долларов.

Следующий способ  - размещение рекламы. Здесь и так все понятно, - наверное, каждый видел проплывающую рекламу в новостной странице. Важное условие - вы должны иметь как можно больше подписчиков.

Разработка приложений. Этот способ приносит неплохие деньги, но чтобы сделать приложение, потребуются некоторые навыки и неплохая фантазия.

И наконец, не забивайте приглашать подписчиков. Они - ваша целевая аудитория. Помните, чем  большей будет ваша аудитория, тем больше вы сможете заработать. Лучше, если к моменту привлечения аудитории, на страничке уже будет интересный контент.

 

RENDER.RU