Скайп для Андроид

04.04.2016

Если Вы и Ваши родственники или друзья находятся на расстояние или за границей, а выйти на связь не так просто или дорого воспользуйтесь бесплатными программами для переписки и звонков.  Создатели приложения утверждают про одинаковое качество связи на расстояние метров и тысяч километров. Для владельцев смартфонов, ноутбуков, планшетов и компьютеров, подключенных к интернету можно установить  скайп и пользоваться им сколько душа пожелает.

Наилучшим и самым удобным способ для общения конечно же будет телефон и интернет.  Скайп для андроид скачать бесплатно можно в любое удобное для Вас время в режиме онлайн,  а потом – легко осуществлять видео звонки и текстовое общение в любом месте.

Скайп позволяет пользователю делать звонки, вести переписку и даже видеть собеседника в процессе разговора. Для беседы можно подключить гарнитуру, наушники или использовать громкую связь. Видео доступно только пожеланию пользователя.

В Скайпе беседовать одновременно может так же несколько участников. Соответственно, Вы можете подключить к разговору всех друзей, родственников или, например, провести рабочею конференцию в дороге, отеле. При этом кроме текстовых сообщений Вы можете отправить адресату текстовое или  мультимедийное вложение.

Интернет-приложение Skype отлично подходит для всех видов смартфонов и хорошо работает на любой операционной системе, не требует много памяти и дополнительных настроек им можно пользоваться сразу же после загрузки и регистрации.

Программу можно скачать бесплатно и пользоваться ней без дополнительных плат.  Отметим только один нюанс, звонок через скайп должен осуществляться к адресату у которого тоже установлена такая программ. Тогда все будет быстро, просто и главное – бесплатно. Если же Вы хотите звонить на стационарные телефоны или мобильный номер, то нужно будет пополнить личный счет.

Но все же плюсов больше чем недостатков. У Вас будет возможность в любое удобное время при наличии интернета осуществлять разговоры и переписки не ограниченные во времени. Служба гарантирует своим пользователям высокое качество передачи звука, универсальность работы на любом устройстве, конфиденциальность и – отсутствие рекламы во время разговоров. 


RENDER.RU