Все, что вы знали о бизнесе и еще хотите узнать, на одном сайте!

04.04.2016

Если вы успешный управленец или только делаете первые шаги в бизнесе, вам понравится информационно-обучающий портал от команды профессионалов в вопросах эффективного менеджмента. Подробнее смотрите здесь.

Вниманию пользователей предложены интерактивные и оффлайновые тренинговые программы по различным направлениям. Не знаете, как планировать, как привлекать и мотивировать сотрудников? А может вам требуются дополнительные знания по бизнес-стратегиям, продвижению бренда, увеличению продаж? Или вы уже прожженный жизнью бизнесмен, но хотели бы раскрыть еще несколько секретов успеха? Тогда вы попали туда, куда нужно. Профессиональная команда тренеров расскажет, как сделать это правильно. Уникальные авторские тренинговые программы, современны методики обучения, конструктивное общение с экспертами разных уровней. 

Все бизнес-тренинги разделены на тематические блоки, что, несомненно, очень удобно: для руководителей, для продавцов, для всей компании. Кроме обучающих программ, на сайте много полезной бизнес информации по:

- менеджменту;

- маркетингу;

- коммуникациям;

- продажам;

- инвестициям;

- финансовой отчетности;

- планированию и прочее.

Особенность данного ресурса в том, что пользователи могут выбрать наиболее удобный метод обучения. Посетить открытый тренинг в Питере либо в Москве. А если не хватает времени или территориально нет возможности, тогда примите участие в вебинаре – онлайн-тренинге. Или смотрите обучающее видео здесь же на сайте либо на канале в YouTube. Для самых любознательных «учеников» работает магазин полезной литературы. Кстати, некоторые уникальные издания можно поучить бесплатно, если стать участником тренинга. 

Стоит сказать, что по окончанию обучения, каждый участник получает сертификат, что является признанным на международном уровне подтверждением престижности тренерской команды.

Бизнес-тренинги дают возможность проанализировать свою деятельность, выявив недочеты и устранив ошибки, создать в своей компании более оптимальные условия для работы. Некоторым менеджерам такое обучение помогает поверить в себя, раскрыться, выработать в дальнейшем новый курс развития. Каждый участник точно вынесет что-то новое и полезное.


RENDER.RU