Как я выбрала квартиру в Киеве на zastroyschiki.com

01.04.2016

Искала себе квартиру в самом Киеве или пригороде, так как появились свободные средства и хотелось, пока цены на недвижимость пошли на спад, их вложить в маленькую квартирку, так как у меня подрастает сын и отдельное жилье ему не помешает. Смотрела изначально вторичное жилье с целью его временной сдачи, но тут на квартиры с нормальным ремонтом цены как-то не отличались особой низостью, поэтому было решено купить что-то в новопостроенном доме и попозже сделать ремонт.

Подбор застройщиков и их предложений начался мной, что естественно для современного городского человека, с интернета и изучения предложений с отзывами уже реальных покупателей, ибо, как известно, среди известных и крупных застройщиков сейчас масса аферистов, особенно в долевом строительстве. По итогу, нашла интернет-ресурс http://zastroyschiki.com, на котором сосредоточено множество предложение в Киеве и области, а так же и в других регионах, от реальных застройщиков с обозначенными сразу на каждой странице объекта фото и ценами на предлагаемое жилье, а так же, конечно же, кубатура каждой предлагаемой квартиры.

Наряду с этим, существует под каждым выставленным от застройщика объектом форум, на котором после регистрации на сайте zastroyschiki.com можно обсудить с посетителями объект. Тут особенно интересны были мне мнения людей просмотревших квартиры в том или ином объекте, так как информация на сайте и в реальности иногда разнится, но, что оказалось примечательным, администрация компании Zastroyschiki мгновенно реагируют и исправляют неточности, то есть вся информация на сайте есть максимально проверенной и отвечающая действительности.

Купила я, в итоговом своем поиске, квартиру в ЖК Квартал Буча, информация о котором находится по ссылке http://zastroyschiki.com/properties/zhk-kvartal-bucha/. Выбор мой на этом объекте был сделан, первоочередно, из-за приемлемой цены квартиры и ее нормальной кубатуры для меня. Все предварительно узнав о ЖК Квартал Буча: фото, цены, отзывы и форум на сайте Zastroyschiki.com посетив, утвердилась в своем решении.Также все квартиры сдаются застройщиком уже с установленными металлопластиковыми окнами и под чистовую отделку с заведенными основными коммуникациями, что есть немаловажным, потому как строительные работы тоже стоят на сегодня больших денег, и такой презент от застройщика является значительной экономией. К тому же, Буча имеет отличную инфраструктуру и является одним из ближайших пригородов к столице, поэтому там без труда можно жить, а работать и учится в Киеве.


RENDER.RU