Как выгодно совершать покупки

24.03.2016

Люди совершают покупки каждый день: в гастрономе, аптеке, магазине одежды и техники. Выбор велик. С развитием технологий люди все чаще отдают предпочтение интернет-магазинам. Ведь в них, как правило, выбор больше, а заказанный товар могут доставить домой в удобное время. Да и заказ можно сделать круглосуточно и не выходя из дома, а драгоценные и редкие выходные потратить на более важные дела.

Однако интернет-магазинов сейчас очень много. И цена в них на один и тот же товар может значительно различаться. Каждый из них пытается привлечь покупателя яркой рекламой, обещающей выгодные покупки и большие скидки. Глядя на них, многие покупатели могут растеряться: каждый обещает самую лучшую цену, а при посещении сайта она оказывается не такой уж выгодной. И так, побродив по сайтам, многие полностью отказываются от интернет-покупок. И зря! Ведь покупая через интернет, действительно можно экономить. Конечно, если знать как.

Зачастую, продавцы не ограничиваются одной только визуальной рекламой и проводят промо-акции, позволяющие реально купить товар дешевле. К примеру, mvideo купон позволяет снизить цену на 500 рублей при покупке от тысячи в магазине М-Видео. Такая цена может оказаться очень выгодной.
Однако, как правило, магазины не спешат размещать промо-коды на своих сайтах. Ведь им не выгодно продавать большое количество товара по более низкой цене. Но и полностью отказаться от таких акций они не могут, ведь они стимулируют продажи. В итоге, люди вынуждены искать заветные коды на бескрайних просторах интернета, общаясь на специализированных форумах.

Кстати, есть целые сайты, посвященные промо-кодам в различных интернет-магазинах. Где-то указаны специальные числовые коды, на некоторых сайтах есть список «волшебных слов», указав которые при заказе товара, вы получите определенный процент скидки (иногда он может доходить до 20-30%). Иногда по такому слову вам могут предложить специальный подарок или бесплатную доставку.

Поэтому, собираясь делать заказ, не забудьте заглянуть на такой сайт. Ведь возможно, что так покупка обойдется вам гораздо дешевле.


RENDER.RU