ЕГЭ онлайн – хорошая тренировка перед важным экзаменом

15.03.2016

Человек за свою жизнь сдает несколько самых важных экзаменов. Когда, например, поступает в школу, в вуз, или выпускается из учебного заведения, когда оценивается его профпригодность и степень квалификации. Некоторые экзамены нам «задает» сама жизнь, но речь сейчас не об этом…

Единый государственный экзамен – это комплексное оценивание результатов школьного обучения подростка (в основном знаний, без проверки умений и навыков), проводимое во всех без исключения заведениях системы среднего образования. ЕГЭ – это возможность непредвзято оценить каждого выпускника. Здесь уже не скажешь, что кто-то у учителя любимчик, а кто-то нет. Повлиять на результат может только сам экзаменуемый – уровнем своих знаний по предмету.

ЕГЭ по математике 2016 онлайн – это индивидуальная дополнительная подготовка к письменному выпускному экзамену. Проект разработан с таким расчетом, чтобы выпускник смог предварительно проверить свои силы. При низкой результативности, прошедшие ЕГЭ онлайн всегда успеют подтянуть предмет и заполнить пробелы в знаниях математики перед непосредственно сдачей. Пробное тестирование можно пройти абсолютно бесплатно. А если есть желание поработать с дополнительными материалами, то это также возможно в разделе специальных платных предложений. Заметим, что это намного выгоднее занятий с репетитором.

 Интерактивное тестирование можно пройти на специальном сайте, при этом на выбор предлагается базовый и профильный уровни. Как известно, по результатам профильного ЕГЭ выпускник школы может поступать в высшее учебное заведение на определенные специальности.

Система единого государственного экзамена значительно облегчила жизнь выпускнику. Ему теперь не нужно дважды готовиться по предмету, корпя над учебниками, а потом дважды переживать на экзаменах (выпускных и вступительных). Ведь результат выпускного экзамена школьника автоматически заносится в рейтинговую таблицу абитуриента.

Выпускники, которые оценили свои силы в пробном онлайн-тестировании намного успешнее сдают основной экзамен – это доказанный факт. Тем более, если есть такая возможность, почему бы ею не воспользоваться. Особенно, если учесть, что и ехать-то никуда не надо – прохождение ЕГЭ онлайн прямо у себя дома.


RENDER.RU