Накрутка лайков, голосований и кликов

14.03.2016

Уверена, что многие из нас не раз думали о создании своего сайта или группы в контакте, ведь на этом можно очень даже неплохо заработать. Допустим, у вас уже есть свой сайт, вы наполнили его уникальным и действительно интересным контентом, разместили рекламу и полностью готовы получать доход, но по неизвестным причинам на вашем сайте нет никакой посещаемости. Единственным выходом в такой ситуации является искусственная накрутка переходов на сайт. Таким образом вы продвигаете свой сайт в поисковых системах и со временем у вас будет много уникальных и действительно заинтересованных посетителей.

Сегодня в сети есть невероятно много различных сайтов, которые предлагают свои услуги по накрутке ссылок и переходов. В этом деле важно доверить продвижение своего сайта именно профессионалам и не попасться на очередной лохотрон. Если вы новичок, вас могут с легкостью обмануть. Также важно не ошибиться с ценой, так как на многих подобных сайтах цена явно завышена. Одним из самых популярных и актуальных сайтов является vipip.ru. Здесь вполне понятная структура сайта, небольшие цены на услуги и с помощью специального конструктора автозаданий можно обеспечить усиление ссылок и накрутить уникальные переходы с поисковиков. 

Накрутка лайков и подписчиков в социальных сетях сейчас не менее популярна. Многим нужно розкрутить группу в контакте, чтобы зарабатывать на рекламе, кому то нужны друзья на страничку, чтобы иметь возможность рекламировать разную продукцию, а кто-то просто хочет иметь на своих фотографиях нереальное количество лайков. Все эти причины приводят разных людей на подобные vipip.ru сайты  по накрутке реальных подписчиков и читателей, лайков и прочих действий. Этот сервис удобный тем, что самостоятельно и полностью контролирует качество исполнения заданий и даже расчет с исполнителями. 

Также хотелось бы упомянуть о накрутке голосований. Есть много различных голосований, участвуя в которых можно выиграть деньги либо, например, мобильный телефон или планшет. Но не всегда люди хотят за вас голосовать. По этому иногда можно немного схитрить и искусственно за деньги накрутить себе необходимые голоса. Например, на этом же сайте vipip.ru. Онмного раз проверенный, и я с абсолютной уверенностью могу сказать, что он правда эффективен. Я хочу пожелать вам удачи в ваших начинаниях и искренне надеюсь, что моя статья немного помогла вам.


RENDER.RU