Игры на Андроид 2016

07.03.2016

Сумасшедший ритм нашей жизни не всегда позволяет оценить все качественные игры, которые предлагают разработчики для мобильных гаджетов, работающих на Андроид. Поэтому, чтобы вам было проще сориентироваться в бездонном мире Гугл Плей, рассмотрим некоторые новинки, которые выйдут в этом году и обещают быть не менее увлекательными, чем шутеры и стратегии на ПС.

Sheltered – попробуй выжить в подземном бункере

Вначале эта игра разрабатывалась для компьютерных фанатов и могла бы оказаться недоступной для мобильных платформ. Тем не менее, создатели, которыми являются представители компании Kicktarter, изменили тактику и скоро можно будет скачать игры на андроид бесплатно, хотя, отметим, что графика Sheltered представлена всего на восьми битах. Но не стоит пугаться невысокого графического разрешения, ведь создатели обещают подарить увлекательное путешествие в подземный бункер, где потребуется позаботиться о своей семье. Геймеру предстоит решение непростой задачи, ведь на поверхности уже наступил конец света. Со временем придется выбираться на свежий воздух и неизвестно, с кем здесь придется повстречаться – гостеприимными жителями или жуткими мутантами?

Antihero – стань негодяем


Название игры само за себя говорит, что любителям игр на мобильных гаджетах не придется заниматься разведением курочек в тихой деревушке или спасать город от мафии. Наоборот, геймер сможет ощутить себя отъявленным негодяем, ведь ему придется стать главой клана, в котором собрались все отбросы общества. Действия игры происходят в виртуальном городе, где вечно царит мрак, серость и множество злодеев. В скором времени игру, которая представляет собой стратегию, можно будет скачать бесплатно.

Dragon Quest - седьмая часть


В серии Square Enix эта игра занимает далеко не последние позиции. Dragon Quest считается одной из классических родоначальниц видеоигр. Японские разработчики обещают представить качественную трехмерную графику и множество увлекательных приключений.
На самом деле, в текущем году выйдут тысячи достойных игр для Андроид, и вряд ли вам удастся пройти даже четвертую их часть. Тем не менее, попытаться стоит, особенно, если позволяет время.

RENDER.RU