Counter-Strike Global Offensive – война продолжается

17.02.2016

Создатели шутера Counter-Strike не могли даже предположить, что их игра окажется одной из самых популярных в мире. Напомним, что над созданием cs работали всего два студента, а техническую поддержку осуществляла компания Valve. Буквально каких-то 5-7 лет назад 8 из 10 посетителей игровых клубов запускали именно cs. Всем знакомы целые команды, которые создавали в разных масштабах, начиная от школы и заканчивая целым городом. 

Где скачать Counter-Strike 1.6 с новой графикой 

Стоит отметить, что указав в поисковике «скачать cs» перед вами откроются сотни порталов, предлагающих свои услуги. Тем не менее, большинство сайтов предлагают поврежденные и опасные файлы. Если же вы хотите скачать cs 1.6 с улучшенной графикой, которая станет оригинальным и качественным игровым софтом, то рекомендуем перейти по ссылке. 

Последней версией игры стала Global Offensive, которая продолжила свое победное шествие по разным странам мира. Игра получила широкое распространение благодаря целому ряду преимуществ, среди которых можно выделить: 

• безупречное ПО;
• многопользовательский режим;
• возможности для пополнения средств, а также их вывода;
• быстрая регистрация, которая не требует пополнения счета;
• отличная работа саппорта. 

В целом, игра не отличается от предыдущих версий, в которых царит извечное противостояние двух противоборствующих сил – силовиков и террористов. 

Каждый ликвидированный враг дает дополнительные возможности для получения оружия или амуниции. Также можно получить ключ от кейса. Кроме того, все это можно приобрести. Например, ключ от сундучка выльется в кругленькую сумму – около 3 долларов. Поэтому, лучше проявлять собственные умения ведения войны, причем желательно успешные.

RENDER.RU