Ускоряем работу компьютера с Game Booster

23.01.2016

[img src="http://www.render.ru/images/spacer.gif" width="14">

Современные геймеры и все заядлые любители компьютерных игр уже не могут представить себе процесс игры без использования специальных вспомогательных инструментов, которые помогают увеличить показатель быстродействия системы и всей деятельности компьютера в ходе активного режима компьютерной игры. Так, среди всех программных помощников на первом месте стоит Game Booster. Главная цель использования такого программного софта заключается в том, чтобы максимально оптимизировать рабочий режим компьютера для любого типа и вида видеоигры.

Программа Game Booster активизируется простым нажатием кнопки мыши, кроме того, при необходимости удается осуществить и дополнительные настройки системы для качественной и оперативной работы. В рабочем режиме программа Game Booster полезна для срочного временного завершения всех активированных фоновых процессов, ненужных в данное время компьютерных игр, очищения оперативной памяти, которая не используется по своему назначению, а самое главное – для улучшения производительности компьютерного процессора. Получается, что с помощью приложения Game Booster удается освободить все системные ресурсы компьютерной системы, направляя их на игру.

Последняя версия программы Game Booster без проблем работает синхронно с античит-программами, а запуск программы целесообразно начинать до того, как будет включена компьютерная игра или другой объемный софт. Нажатие клавиши «Ускорить» активизирует утилиту, которая сразу начинает искать все доступные резервы в компьютерной системе, чтобы обеспечить быстрое и бесперебойное воспроизведение игры.

Программа Game Booster универсальна, кроме того, все геймеры, воспользовавшиеся таким приложением, успели оценить ее достоинства и преимущества на фоне других альтернативных приложений. С помощью Game Booster все рабочие параметры персонального компьютера доступны для оптимизации в ручном или автоматическом режиме, по желанию пользователя. Допускается осуществлять запись аудио- и видеофайлов, создавать игровые скриншоты в режиме реального времени. Game Booster направляет все свободные компьютерные ресурсы на поддержку игрового режима компьютера, а функция калибровки очень полезна для облегчения управления производительностью всей компьютерной системы.


RENDER.RU