Сайт из облаков

22.01.2016

[img src="http://www.render.ru/images/spacer.gif" width="14">

Эффективность Интернета как бизнес-инструмента растет с каждым днем. В такой ситуации перед компаниями стоит задача грамотной организации своего бизнеса в сети. Нужно не только создать сайт, но и грамотно его поддерживать и продвигать. При этом нужно умело использовать такие рычаги продаж, как контекстная и баннерная реклама, кроме того, важно не упустить и грамотное использование социальных сервисов. В итоге перед руководством встает вопрос: организовать собственное подразделение или найти стороннего партнера для решения задачи эффективного использования всемирной паутины.

Как показывает практика для средних и малых фирм второе решение оказывается более выгодным с финансовой и организационной точки зрения. Кого выбрать в партнеры?

К подбору партнеров можно подойти с двух сторон. Вариант первый, нанять много субподрядчиков для решения конкретных задач. Здесь сразу встает вопрос координации деятельность субподрядчиков. Вариант второй, нанять одного партнера, который сможет обеспечить комплексное решение. Этот вариант выгоднее с точки зрения оптимизации организационных ресурсов.

Одна из фирм, которая обеспечивает комплексное решение организации и развития Интернет-бизнеса - это компания inClouds. Обратившись в эту фирму, заказчик сможет получить разработанный сайт, услуги по продвижению и комплексное решение вопросов рекламы в сети.

Как организовано создание сайта?

Студия inClouds разрабатывает сайты от идеи до размещения в сети. На весь процесс создания сайта, в зависимости от масштабности проекта, уходит от 20 до 70 дней. Если речь идет о разработке крупного портала, то это может занять более 4 месяцев. За это время специалисты компании создадут эффектный дизайн, грамотное информационное наполнение и заложат надежный фундамент для дальнейшего продвижения сайта.

При разработке сайта эксперты inClouds стараются максимально полно использовать функционал выбранной для сайта CMS. В студии имеют опыт работы со всеми наиболее популярными системами управления контентом, знают сильные и слабые стороны разных CMS. Такой опыт позволил компании разработать свою собственную InClouds CMS.

Сайт – это вершина айсберга

После создания сайта необходимо развернуть работы по его продвижению и рекламе. Здесь InClouds может предложить клиентам полный спектр услуг. Специалисты фирмы организуют работу по внутренней и внешней оптимизации сайта под поисковые системы. В результате сайт будет занимать хорошие позиции по профильным запросам, и получать много посетителей из Яндекса, Гугла и других поисковиков. Подробную информацию об услугах InClouds смотрите на сайте www.inclouds.ru.


RENDER.RU