Современный мобильный телефон

22.01.2016

[img src="http://www.render.ru/images/spacer.gif" width="14">

Пользователи мобильной связи уже давно привыкли к тому, что современные мобильные телефоны являются далеко не только средством связи. И в этом серьезно поспособствовала линейка продукции известного производителя Apple, которая нам всем хорошо известна под названием айфон. Ведь кроме возможности пользоваться практически любыми современными стандартами сотовой связи, данные устройства предлагают своим пользователям огромные дополнительные возможности.

Среди таких возможностей можно выделить установку чипа встраиваемой памяти на самую различную величину, в зависимости от вашего желания, будь то 16, 32 или 64 гигабайта. Современная фото и видео камера на 8 мегапикселей, которая позволяет не только делать качественные фотоснимки, но и снимать видео с разрешением 1080р, а фронтальная камера на 1,2 мегапикселя позволяет вести видеоконференции или передавать свое изображение онлайн с возможностью видеозаписи и встроенной опцией распознавания лиц.

Если вы хотите купить iphone, то наиболее правильным вариантом будет осуществление покупки у официального представителя компании в нашей стране. Стоит отметить, что в режиме одного заряда литий-ионного аккумулятора вы можете просматривать тот или иной видео контент в течение 10-ти часов, или же прослушивать аудио в течение 40 часов, а также пользоваться интернетом в течение 6 часов в системе сотовой связи или же до 10 часов по Wi-Fi. Если вы куда-либо выезжаете, и у вас не будет возможности зарядить ваше устройство в течение длительного промежутка времени, вы вполне можете рассчитывать на 8 часов разговора на одном заряде аккумулятора. При этом в режиме ожидания айфон может находиться до 225 часов на одном заряде.


RENDER.RU