A Day Made of Glass... Made possible by Corning

Ролик о недалеком будущем, где информацию можно перекинуть с любого устройства на стену, на стол, на зеркало и другие предметы со стеклянными и глянцевыми поверхностями.
21
2011-02-21
Я себе это представляю, как мир заляпанных стекол =)
2011-02-21
Так оно и будет!
2011-02-21
))) Да уж, пошел в туалет а там видео-звонок во всю стену! У нас это не скоро пока))
2011-02-21
А еще представьте интерактивные остановки в России, где Ван-дамы не оставляют и следа от оной.. откручивая все что плохо висит))..
2011-02-21
Класс!В таком будущем и рендер картинки наверное 0,0....1 сек. длится :-) Жалко не доживу я до этого,а если и доживу буду в таком возрасте,что все эти технологии мне будут побоку :-)
2011-02-21
Это будет везде через 5-10 лет. Также придет, как пришли платежные терминалы.
2011-02-21
в сети есть что-то подобное, название кажется "мир будущего с apple"
2011-02-21
то о чем хотели сказать авторы ролика вместилось бы в 40 секунд , переиграно...
2011-02-22
Думаю, нас ждёт что-то более крутое: никаких плоскостей, только объём, полное квантовое управление, - ткнул пальчиком в голограмму и Сезам открылся...
2011-02-22
Ужосз цивилизаций.
2011-02-22
Или мир перегруженный информацией, засирающей мозг.
2011-02-23
А еще я подумал, что будет, если кошка заберется на такой стеклянный стол?)) и вообще домашнии животные будут проблемой для таких стекляшек.
2011-02-23
Ну проблему с кошкой можно решить, запрограммировать дактилоскопию или защиту от дурака.
2011-02-23
Крутое видение будущего! Меня всегда восхищали люди, которые стремятся его иметь. Именно они потом это будущее и делают. И, конечно, результат отличается от мечты, как раскадровка от киноленты. Мне нравится это будущее!
2011-02-24
супер, очень понравилось
2011-02-25
Ну не такое и далекое будущее. Стекло такое уже есть, гибкие экраны то же, осталось батареи сверхкомпактные сделать дешевыми и почти все... Ближайшие двадцать лет - не больше...
2011-02-25
а по моему суть ролика-фигня,ибо проживать всю жизни в сети,компе...- не есть хорошо.
2011-02-25
Ага такие вещи только в роликах хороши, где подтянутые статные мужчины среднего возраста (частенько с седыми висками для внушительности) , да зрелые женщины с легенькой морщинкой на лице показывают лишь своим уверенным видом как легко и просто все будет в будущем, а в реале залапанные экраны, вечно притормаживающие ОС, несовместимость работы техники от различных производителей, плохая тех поддержка со стороны того же производителя и увеличенная посещаемость врачей по вопросу застоя крови в тазу. По-моему все таки за последние несколько лет набирать текст смс - стало лишь сложнее из-за всех этих наворотов плавающих, нежели на кнопках обычных. Еще лет 5 назад телефон в виде обруча сенсорного на руку - был мечтой конечно, но повсеместная интеграция подобной чуши - по-моему перебор. Вот уменьшить максимально вес ноутбуков, сохранив производительность и добавив часы работы в батарею - это дело, наушники избавить от проводов - это дело, уменьшить влияние работы мониторов на здоровье нашего зрения - это дело, а тыкать пальцем в стол просматривая фотографии на кухне за час до работы - уж извините даже в мой 21 год я чувствую себя стариком, когда говорю что это бредовая идея. Насколько Вы часто выключаете телефон в выходной день, что бы просто Вас не тревожили??? И это лишь один девайс, нарушающий покой, а когда вам может месседж придти в каждую кастрюлю и зеркало, а вы извините, не в лучшем виде чистите картошку или там моете обувь эти ролики нам не показывают??? Нравится лишь плазма в самом начале, без пластмассового корпуса по краю, действительно стильная и красивая вещица, особенно если соньку подключить было бы интересно глянуть в работе на нее, в остальном - бред конечно, чем дальше - тем больше зависимость, может уже скоро хватит одного вируса проникшего в какой либо интерфейс что бы Вы не смогли открыть холодильник или входную дверь. P.S.: На самом деле для такого будущего большинству пользователей социальных сетей, нужно не интерфейс на зеркало в ванной перенести, а горшок под стул комповый поставить, ибо итак торчат в них целыми днями, да и статусы в сети типа "только что поел" уже не редкость, незнаю что они скоро еще своим "1384 друзьям" будут докладывать)) Куда мир катится...
2011-02-25
так по-моему это ролик не о будущем а о настоящем (и название об этом говорит), но пока скорость интернета в россии не позволяет все эти видеоконференции в хорошем качестве устраивать. да и ваще нафиг надо. хотя мне плита понравилась. в стиле ipod)
2011-02-26
вот вам мир без Бога (Иисуса Христа)....
2011-02-26
просто иллюзия жизни ..и обман .. сорри что не потеме(
RENDER.RU