Render.ru
Поддержать
Сохранить
9653Записей
68.2 KСледят
27.4 MЗаходов

Обитель Зла 4: Жизнь после смерти

Разное

Resident Evil 4: After life9 Сентября намечена премьера четвертой части фильма Обитель Зла.
«Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке.»
- Обсуждение фильма>>
- Официальный сайт Sony Pictures посвященный Resident Evil>>

Подробнее>>

0
Комментарии:4
по поступлениюВсе языкиТолько русский
72
0
Какая то нелепая матрица - неинтересно. Продолжение 1 части снимать не надо было... с таким то подходом...
24
0
- - (moooV)
02.09.2010 8:45
Только первая была нормальной. Остальные части - УГ.
14
0
ИМХО идея именно 4-ой части вполне себе интересная. Во всяком случае, с оравой Мил Йовович и с 3D на десерт есть где развернуться. И это при том, что я вообще-то ярый "нелюбитель" хорроров, а про зомбарей - особенно.
24
0
- - (moooV)
03.09.2010 11:14
А я - любитель хорроров, но это не хоррор. И ни одна часть им не была, я бы сказал, что первая часть была боевиком, а остальные - тупой треш.)))