Курсы RENDER.RU в Москве

RENDER.RU Center Naturmort imageЦентр компьютерной графики Render.ru начинает свою работу в Москве.
Первый курс, который смогут посетить москвичи - курс "Создание компьютерного рисунка с использованием графического планшета"(Adobe Photoshop), предназначен для людей c художественным образованием, желающих приобрести дополнительные возможности специализации в современном мире компьютерных технологий. За время обучения слушатели под руководством опытного инструктора-практика научатся создавать художественные, реалистичные работы: натюрморты, пейзажи, портреты, используя весь инструментарий программы Adobe Photoshop и возможности профессионального графического планшета Wacom. А также  узнают о деятельности художника-концептора, самостоятельно создадут скетч для 3D и фон для видеокомпозинга.
Цель программы обучения — развить у слушателей интуицию при пользовании программным пакетом, а также научить  эффективно работать с графическим планшетом.
На кого рассчитан курс? Для успешного обучения по программе данного курса вы должны:
- быть уверенным пользователем ПК;
- быть готовым к интенсивному освоению учебного материала;
- быть увлечённым компьютерной графикой с серьезным желанием освоить специальность;
- владеть программой Adobe Photoshop на базовом уровне;
- иметь художественное образование или уметь хорошо рисовать.
Программа
О времени и продолжительности курса:
Продолжительность курса — 80 академических часов. Занятия будут проходить
с 06 сентября по 01 октября 2010 года ежедневно,
кроме субботы и воскресения с 18:00 до 21:15.
Место проведения: Москва, Ленинский пр. д. 4 (рядом с М."Октябрьская").
Скидка. При оплате данного курса до 30 июля 2010 года действует скидка.
Справки по телефону (812) 458-57-52 (по будням с 09:00 до 18:00) или center@render.ru

Подробнее>>
6
2010-05-08
Неплохо бы пудликовать имена преподавателей этих самых курсов, кто они, квалификация и тп.
2010-05-08
Ну это можно по телефону или через мыло уточнить. Хотелось бы надеяться на то что будут компетентные преподы. Если будет возможность выкроить время, обязательно схожу, неприменно какую-то новую инфу можно будет почерпнуть.
2010-05-10
Ну, попробовал на 458-57-52 позвонить... Секундное "Спасибо" автоответчика и сброс... -2 евроцента со Скайпа... Просто хотел узнать что ещё планируется из CG и цены...
2010-05-11
Центр Render.ru, как и все население нашей страны, с 08 по 10 мая не работал. Режим работы в будние дни с 09:00 до 18:00 (для телефонных звонков).
2010-05-11
Как записаться на такие курсы, если ты находишься в другой стране. К сожалению у нас в стране я таких курсов еще не встречала. Очень много художников желающих преобрести такие навыки. Как было бы прекрасно, если бы эти курсы создали в электронной версии.
2010-05-12
В Интернете вы можете найти множество уроков по любой интересующей вас теме, но они никогда не заменят прямого общения инструктора и обучаемого. К нам на курсы приходят люди с разной степенью подготовки, разным уровнем образования, и наша задача не просто научить людей пользоваться инструментарием, а найти к каждому индивидуальный подход, развить интуицию в пользовании программным пакетом, восполнить возможные пробелы в художественном образовании. Для иногородних и жителей других стран у нас есть двухнедельные курсы интенсивного обучения по той же программе. Приезжайте, будем рады.
RENDER.RU