Конкурс 3D на Render.ru!

Большой конкурс 3D-работ на Render.ru - "Красивое чудовище"!
Задача конкурса: придумать оригинальный концепт персонажа, которого можно описать словами "красивое чудовище" и реализовать его средствами 3D. Окружение - приветствуется!
Работы будут приниматься в течение двух месяцев, начиная с сегодняшнего дня. В течение всего времени приема работ участники Render.ru могут оценивать работы по критериям "идея" и "реализация", можно также комментировать конкурсные работы, но комментарии будут открыты только по окончании конкурса.
Ваши работы оценит компетентное Жюри, в его составе цвет мирового CG: студии BlueSky, Cafe FX, Eyeon, и представители российской CG-индустрии: студия Bazelevs, школа компьютерной графики RealTime и журнал Render.ru.

Срок приема работ:

C 20 февраля по 20 апреля 2007 года.

Призы конкурса:

Приз за первое место:
— Любой курс RealTime School
     (приз предоставлен RealTime School)
— Приглашение на стажировку в студию «Базелевс» на проект "Wanted", Москва
— 500$
     (призы предоставлены студией «Базелевс»)

Приз за второе место:
— Абонемент на бесплатное посещение семинаров и мероприятий школы RealTime в 2007 году
     (приз предоставлен RealTime School)
— Приглашение на стажировку в студию «Базелевс» на проект "Wanted", Москва
     (приз предоставлен студией «Базелевс»)

Четыре дополнительных приза:
— Приглашение на стажировку в студию «Базелевс» на проект "Wanted", Москва
     (призы предоставлены студией «Базелевс»)



О конкурсе >>
Правила конкурса >>
Обсуждение конкурса >>
22
2007-02-21
А что за проект Wanted"??? Посмотрел у них на сайте, ничего не нашел... Есть ли у кого ссылочка??? Просто любопытно стало...)
2007-02-21
[url]http://bazelevs.ru/kvant/index.php?o=news&newsid=224[/url] Это с официального сайта [url]http://www.newsway.ru/news/35/63/221206/10286.html[/url] А это из новостей.
2007-02-21
про Wanted базелевс расказывал на ЦГ-Ивенте. Боевик какой-то по заказу Юниверсал. Преаниматики показывали. Ссылки тоже не видел.
2007-02-21
Сделай монстра потом покажут тебе :)
2007-02-21
http://en.wikipedia.org/wiki/Wanted_(comics)#Plot
2007-02-21
прикол. базелевс народ ищет.Молодой, талантливый и безработный. Ну хоть на первый приз денег обещали - и то супер. Интересно, возьмут ли участники приз виде стажировки, или нет.Впрочем проект обещается интересный.
2007-02-21
Йойо! Конкурс! Пофиг на призы! Бум участвовать!
2007-02-22
Конкурс сам по себе хорош, правда с призами что то намудрили...)) Мне этих 500$ даже на дорогу не хватит чтобы "постажироваться", а 2 и 3 место так вообще одни убытки...)) У них наверное мания величия если считают что курс в школе РВ или стажировка в безелевсе того стоит, в смысле не участия в конкурсе, а расходов на дорогу и житье...)) Вобщем что касается призов, то конкурс чисто для москвичей и пригородов...)))
2007-02-22
Ха, а у меня такой вопрос к организаторам, могу ли я если конечно возьму призовое место, отдать возможность постажироваться или пройти курс в ШРВ кому нибуть??? У меня дофига знакомых кому возможно будет это интересно...)
2007-02-22
[quote]Ха, а у меня такой вопрос к организаторам, могу ли я если конечно возьму призовое место, отдать возможность постажироваться или пройти курс в ШРВ кому нибуть??? У меня дофига знакомых кому возможно будет это интересно...)[/quote] Боюсь что нет, такая возможность правилами конкурса не предусмотрена.
2007-02-22
В конкурсе главное интересная тема. Призы, конечно, подкрепляют мотивацию, но тема важнее. Конкурс по персонажке - это очень хорошо. Может хоть сейчас не будет завала роботов %)
2007-02-22
Ну вот, кроме интересной емы остается только 1 приз...))
2007-02-22
Georgeman (3D Work), если Вы себя ограничили только одним призом, то это не значит, что в конкурсе их больше нет.
2007-02-22
Вы чего тупите? Реальные призы, гораздо лучше, чем в прошлые разы; меня очень радуют. В реалтайм едут учиться из штатов, из европы с дальнего востока, проживание и питание включено в курс, я сам там учился и еще хочу. Фактически приз 500 баксов + 900 евро, а возможность поработать в Базелевсе (лучшей студии в нашей стране) - вобще безценна =)
2007-02-27
Josef, я с ДВ. Знаешь во сколько тебе обойдется билет туда-сюда из Хабаровска до Москвы? :) Я это к тому, что тем у кого есть средства на такое, не нужны никакие выигрыши в конкурсах. Они "тупо" башляют и едут.
2007-02-27
Да я же ничего не имею против ваших призов, просто мало кто рванет учится если не Москве и пригородах живет...
2007-03-01
Georgeman На стажировку поедешь, а вдруг там и останешься. Главный приз в любом конкурсе - надежда засветиться и получить более высокооплачиваемую и комфортную работу. Я в своей деревеньке учавствовал и победил в городском конкурсе. За первое место получил мп3 плэер за 2500 руб, чему был совсем не удивлен (хотя времени на ролик угрохал дней десять) и не расстроился, а просто ждал. Ожидание оправдалось. Через три дня мне позвонили организаторы конкурса (один из инет провайдеров) и предложили провести их рекламную компанию в духе моего ролика - победителя. Ессно не бесплатно. Посмотреть что получилось можно тута http://www.micb.narod.ru/ Так что главные призы, в принципе завуалированы, но в приниципе и известны всем. :) Даже если не войдешь в число победителей, любой конкурс - хорошая школа и реальная оценка своих возможностей, тем более в масштабах бывшего союза.
2007-03-01
Я считаю, что у каждого свой желанный приз и всем не угодить, самый нормуль это денежный приз. Я считаю, что за 2 месяца можно пересмотреть призы, хотябы сделать альтернативу, пусть победитель выбирает. думаю у них найдётся часик посовещаться и всё решить. а что касается проекта wanted и стажировки. за короткий срок там врядли научишся, а вернувшись в провинцию какая кому разница, где ты там стажировался. Наверно прав народ, хотят найти сотрудника без лишних хлопот и победит Мосвич.
2007-03-01
Хочу заранее успокоить общественность, призы ни в коем случае пересматриваться не будут. [b]pavel nikolaev[/b], конкурс проводит Render.ru и Render.ru отвечает за объективность и анонимность голосования, как уже говорилось в правилах, никому, включая членов жюри, не известны авторы работ-конкурсантов, а значит и их место проживания.
2007-03-01
А что мешает потенциальным работодателям внимательно перешерстить все тридешные сайты, чтобы найти себе подходящих работников? И не надо заморачиваться конкурсами, раскошеливаться на призы... Неужели сразу не видно кто подойдёт, а кто не подойдёт?
2007-03-02
Так шерстят, просто ничто так хорошо не выявляет проф.уровень человека как конкурс: есть срок, есть задача, есть мотивация.
2007-03-04
Вот тут собрал немного информации - [url]http://www.cgwiki.ru/index.php/Wanted[/url]
RENDER.RU