Carrara 3D Basics

Eovia Corporation объявила о выходе Carrara 3D Basics, нового 3D пакета, который удовлетворит все потребности людей, для которых 3D графика является хобби или же просто любителей. Carrara 3D Basics снабжен многими возможностями Carrara Studio 2 и идеально подходит для тех, кто хочет без особых проблем создать трехмерные сцены и получать опыт в создании 3D иллюстраций и анимации.
Carrara 3D Basics – удобный и легкий путь к развитию своих способностей в трехмерной графике, так как продукт является полнофункциональным пакетом с комплектом 3D инструментов для пользователя, незнакомого с трехмерным дизайном и анимацией. Carrara 3D Basics предлагает широкое разнообразие возможностей, ориентируемых на web и экспорт файлов, среди которых – экспорт в Adobe Atmosphere, реалистичную трехмерную окружающую среду от Adobe для World Wide Web, используя плагин WebXport 2.

Carrara 3D Basics доступен для Mac (OS 8.1, OS 9.1 и OS X) и Windows платформ.
Цена Carrara 3D Basics составляет  всего 99 $, что способствует привлечению широкого круга клиентов, которые не желают вкладывать свои деньги в высокоэффективные 3D решения или тех, кто не нуждаются в мощностях Carrara Studio 2.

Подробное описание продукта вы найдете на сайте компании Eovia
0
RENDER.RU