SketchUp 2.0

SketchUp модернизирован до версии 2.0 с добавлением множества новых ключевых особенностей. SketchUp содержит полный набор удобных в работе инструментальных средств, которые  помогают архитекторам и инженерам в их работе. Продукт обеспечивает интуитивным набором инструментов, которые позволяют с лёгкостью переносить созданные наброски из двухмерной плоскости в трехмерную модель. Как только создан начальный дизайн, можно приступать к созданию более сложных форм и моделей, экспортируя их в другие CAD программы для дальнейшей работы. Экспорт в рендерер дает возможность создавать качественные изображения. SketchUp позволяет изменять основные текстуры и эффекты освещения.

Для работы с продуктом требуется процессор с тактовой частотой не менее 400MHz и 32МБ оперативной памяти, хотя для стабильной работы рекомендуется 64МБ памяти. Такие невысокие требования делают SketchUp удобным в использовании фактически на всех компьютерах. Ну а если видеокарта имеет поддержку OpenGL, то это существенно улучшит качество трехмерной графики. Интерфейс SketchUp очень прост в использовании, состоит из двух инструментальных панелей, которые расположены в левой части экрана.
Продукт способен экспортировать ваши модели в DWG, DWF или 3DS форматы для рендеринга в пакетах, подобных Autodesk VIZ.
Вы можете также получить полнофункциональную версию программы, которая позволит оценить все её возможности в течении 8 часов, после чего программа предложит вам приобрести полную официальную версию.

Более подробная информация на ресурсе www.sketchup.com

0
RENDER.RU