Seamless Textures 9 - Fabulous Fabrics

Graphics studio и издатель Marlin Studios выпустили "Seamless Textures 9 - Fabulous Fabrics". Это уже 17 продукт из ряда готовых для использования высококачественных текстур и библиотек трехмерных объектов, созданных специально для использования художниками, работающими в 2D и 3D графике. Данные текстуры могут быть использованы практически в любой программе для работы с компьютерной графикой.

В связи с огромным ростом количества трехмерных моделей и объектов все больше начали ощущаться недостатки библиотек высококачественных текстур. В связи с этим Marlin Studios создали Fabulous Fabrics.

"На протяжении долгого времени мы получали огромное количество просьб о создании библиотеки для Poser и создателей персонажей, архитекторов и пользователей CAD", -сообщил президент компании Том Марлин.

Эта библиотека текстур создана очень известным художником Джефом Холманом и включает в себя 320 текстур без швов в трех разных размерах: большой (2048x2048), средний (1024х1024) и малый (512х512). В библиотеку также включен удобный браузер для просмотра и поиска текстур, которые разбиты на различные категории. Текстуры представлены в высококачественном JPG формате.


Стоимость Fabulous Fabrics составляет 159$. Библиотеку можно заказать на сайте Marlin Studios.
www.marlinstudios.com
0
RENDER.RU