Lightwave Linux Renderer

NewTek Inc, производитель продуктов для трехмерной анимации и видео, анонсировал предстоящий выпуск ScreamerNet, решения сетевого рендеринга для LightWave 3D под Linux OS и i386. Профессиональные разработчики используют стабильность и низкую цену Linux с мощностью "ферм" рендеринга, благодаря чему можно воспользоваться преимуществом мощности и красоты движка рендеринга LightWave 3D.
Linux ScreamerNet рендерер от NewTek даст возможность использовать все самые передовые технологии сетевого рендеринга, которые используются на Windows и Mac платформах. ScreamerNet поддерживает возможность использования неограниченного количества центральных процессоров для рендеринга и работает с любой сетью, которая поддерживает совместное использование каталогов. Владельцы LightWave 3D Duo, двойной редакции для Windows и Mac платформ, которая является теперь стандартом, смогут выполнять рендеринг на всех трех платформах в смешанных сетях.

Linux ScreamerNet совершенно бесплатен для владельцев LightWave 3D [7.5]. Продукт ScreamerNet для Linux и i386 будет доступен в четвертом квартале 2002 года.
После выпуска ScreamerNet для Linux его можно будет загрузить с сайта NewTek

0
RENDER.RU