Element Edition безлимитный доступ к видеокурсу в направление концепт-арт 2D/3D.

С 1 февраля курсы компьютерной графики Element Edition открыли двери для всех художников, желающих учиться и развиваться в направлении concept art, 2d/3D и в будущем работать в игровой и киноиндустрии. 

Курс Element - это огромный авторский проект Колобаева Марка, наполненный лучшими знаниями, техниками и личным опытом. Каждый участник проекта становится не только студентом, но частью большой семьи Digital Family, которая готова делиться новыми знаниями и навыками в сфере CG и поэтому, после приобретения каждый студент получит приглашение на закрытую площадку, в которой он сможет общаться и получать помощь. 

Element приготовил бесплатные обновления, новые главы, стримы с известными художниками для всех кто приобрел курс. Никакой воды, никаких долгих и нудных занятий! Element Edition оформлен таким образом, чтобы каждый с удовольствием смотрел новую главу и получал максимум опыта! 

Ты готов отправиться в путешествие вместе с Element? 

elementedition.com

1
2020-02-11
Очень стремился сюда ,но сожалению курс очень слабый. Марк делает суперские работы , на как преподаватель ... хм, просто никакой. Очень косноязычный , а как следствие ничего не может объяснить. + Само сообщество напоминает какую - то секту ) Короче полный треш) не рекомендую.
RENDER.RU