БРОСИТЬ ВСЁ И СТАТЬ СУПЕРМЭНОМ: куда идти за путёвкой в мир CG, игрового арта и анимации.

Кардинально менять жизнь страшно, но всегда увлекательно – особенно, если решил с головой погрузиться в профессию, о которой знаешь лишь понаслышке. Scream School – главная кузница кадров для российской анимации, компьютерной графики и геймдева – заканчивает набор на  базовый «Подготовительный курс».
Уже 5-го февраля здесь начнут спецподготовку будущие геймдизайнеры, 3D-художники, концепт-артисты, fx-артисты, аниматоры и моушн дизайнеры. Полное погружение в моделинг, рисунок, композицию, монтаж, много специализированного софта и работа в связке с опытными практиками. Через несколько месяцев у студентов будет обширное портфолио по выбранной специальности (даже если до этого они никогда не открывали 3Ds Max и Maya, а карандаш в последний раз держали в руках ещё в школе).

Курс подойдёт и тем, кто давно присматривается к основным программам Scream School, и тем, кто, например, решил податься в геймдев, но ещё не определился со специальностью. На курсе можно попробовать всего по чуть-чуть, пообщаться с преподавателями, сделать свой выбор и прокачиваться в нём уже целенаправленно.

Больше информации – на официальной странице курса.

0
RENDER.RU