Тизер "Вратарь Галактики"

Первый тизер фильма "Вратарь Галактики", над котором работает студия Main Road Post.

Как будет выглядеть Москва, если отключат электричество, остановят все производство, и весь мир будет следить лишь за инопланетной игрой? Вследствие галактической войны, которая произошла возле Земли, разрушилась Луна и сместились полюса планеты. Над городом возвышается огромный инопланетный корабль — это стадион, на котором проходят состязания, отдаленно напоминающие современный футбол, но только на невероятно больших скоростях. Это игра космобол. Когда идет игра — мир останавливается и все наблюдают за игрой. Игроков называют Атлетами. Для обычных людей они — Боги, ведь исход каждого матча определяет судьбу планеты…

334 0 850 3
5
2018-01-17
Сюжет беспощаден  , даже индийские фильмы кажутся документальными  по сравнению с этим. А потом этот вратарь на своем звездолете упадет в гоп районе Москвы и его отлупят быдло-фанаты другой команды, ну вы же знаете руса ! https://www.youtube.com/watch?v=FuwbT74pojk 
2018-01-17
Футбол очень популярная игра и я бы не удивился,если бы у виртуального футбола поклоников было больше чем у wow. Но вот подача просто ОПЯТЬ заставляет повторить, что у Россиян мозг относительно искусства в зачаточном состоянии. Футбол с пришельцами, это  как needforspeed на тележках из магазинов или callofduty, где  вместо армии, герои мапет  шоу. Кому оно вообще такое надо???
2018-01-17
Galactik Football, ты ли это?
2018-01-18
[quote=isnak] Футбол очень популярная игра и я бы не удивился,если бы у виртуального футбола поклоников было больше чем у wow. Но вот подача просто ОПЯТЬ заставляет повторить, что у Россиян мозг относительно искусства в зачаточном состоянии. Футбол с пришельцами, это  как needforspeed на тележках из магазинов или callofduty, где  вместо армии, герои мапет  шоу. Кому оно вообще такое надо??? [/quote]Ну вообще не смейте оскорблять россиян и их мозги, например на  этом ресурсе много замечательных (если не большинство) работ именно россиян, если говорить про искусство.Что касается этого фильма: а чем он хуже голливудских Пикселей? Это не столько искусство, сколько бизнес, посмотрим на сборы.
2018-01-18
[quote=designer_andrew] Ну вообще не смейте оскорблять россиян и их мозги, например на  этом ресурсе много замечательных (если не большинство) работ именно россиян, если говорить про искусство.Что касается этого фильма: а чем он хуже голливудских Пикселей? Это не столько искусство, сколько бизнес, посмотрим на сборы. [/quote]Ахахаха,  это ещё  и киношка. Я-то подумал что это игра с ниче-так графикой, но "российной пьяной камерой". Для кино такое видение движения (не знаю как это правильно называется) и качество (постэффекты), это даже не допустимо. И это  бизнес, я согласен, как кальный автопром. Чуваки делают калл, а почему бы и нет,раз другие чуваки за него деньги дают.
RENDER.RU