Релиз Clarisse 3.6

Isotropix выпустили Clarisse 3.6 - новую версию своей 2D/3D системы рендеринга. В версию 3.6 был добавлен outline шейдер для нереалистичного результата, shadow catcher для реалистичных работ, новая система переменного шейдинга и поддержка пакетов Alembic.
Бесплатная версия для обучения больше не содержит водяных знаков, но имеет ограничение на три рендера в течение 24 часов, рендер также ограничен разрешением в 2560x1440 пикселей.
Clarisse 3.6 доступен для Windows 7 и выше, RHEL и CentOS 6 Linux и Mac OS X 10.9 и выше. Обновление является бесплатным для существующих пользователей. Стоимость лицензии составляет 999$.
Подробнее о стоимости и возможностях Clarisse 3.6 можно узнать на официальном сайте>>

4
2018-01-12
Впервый раз слышал про эту прогу а в портфолио у них Тор рагнарек, Стар варс, Геошторм
2018-01-12
[quote=Toer] Впервый раз слышал про эту прогу а в портфолио у них Тор рагнарек, Стар варс, Геошторм [/quote]Да уже давно появилась, примерно с 2012 года. Дело в том, что программа слегка опередила время, это и 2d композер и  сверхэффективный 3d композер, обрабатывающий любое количество полигонов. Можно наклонировать хоть миллион зданий и получить огромный город, и сцена не повиснет, скорее всего пейзажи в фильме Тор:рагнарек именно в ней и сделаны.
2018-01-13
Посмотрел их сайт. Действительно мега мощная программа. Комбайн прям какой-то для vfx индустрии. [quote=designer_andrew] Да уже давно появилась, примерно с 2012 года. Дело в том, что программа слегка опередила время, это и 2d композер и  сверхэффективный 3d композер, обрабатывающий любое количество полигонов. Можно наклонировать хоть миллион зданий и получить огромный город, и сцена не повиснет, скорее всего пейзажи в фильме Тор:рагнарек именно в ней и сделаны. [/quote]
2018-01-13
Если кому интересно, то вот еще интервью с пользователями этой проги https://youtu.be/AxnA_VuIcIM
RENDER.RU