Бесплатные наборы текстур для референсов на сайте Texture Reference

Новый проект Texture Reference на новом сайте выложил бесплатные наборы текстур, которые художники могут использовать как референсы. Каждая загрузка включает фронтальное изображение, два крупных плана, как минимум, один вид сбоку и один colour checker. В будущем планируется добавить и обучающие материалы, чтобы показать, как извлечь максимум из ресурса. Авторы проекта обещают, что новые контент будет добавляться каждую неделю. Скачать изображения можно бесплатно или за добровольное пожертвование.

“Вам больше не нужно искать множество изображений одного и того же объекта лишь для того, чтобы понять, как он выглядит. Теперь, с помощью нашего сайта,  вы можете найти референсы высокого качества - все в одном месте”, - говорится на сайте проекта. - “Нашей целью не является дать вам готовые текстуры, но, конечно, если сумеете использовать наши референсы как текстуры, то мы не против этого”.

4
2017-11-18
Да что-то не произвело впечатления...
2017-11-20
“Вам больше не нужно искать множество изображений одного и того же объекта лишь для того, чтобы понять, как он выглядит. Теперь, с помощью нашего сайта,  вы можете найти референсы высокого качества - все в одном месте” Гугл картинки? Непонятно зачем вообще создавать подобный сайт, навероно чтобы вставлять повсюду рекламу от Субстансов.
2017-11-21
Отличные референсы, для тех кто создает процедурные текстурные ассеты в сабстанс дезигнере.  
2017-11-23
Норм.
RENDER.RU