Dimension CC от Adobe

Adobe выпустили Dimension CC новое приложение для рендеринга и композитинга 3D ассетов в 2D изображения, направленное на "графических дизайнеров, а не на 3D экспертов".
Первоначально приложение было известно как Project Felix и был доступен лишь подписчикам, теперь же продукт могут опробовать все желающие.
Dimension CC позволяет быстро работать с визуализацией, совмещающей 3D и 2D графику. Интерфейс Dimension интуитивен и схож с интерфейсами Photoshop и Illustrator. Для рендеринга в Dimension CC используется V-Ray, приложение отображает как будет выглядеть финальное изображение, не тратя время на финальный рендеринг.
Dimension CC от Adobe доступен для Windows 10 и Mac OS X 10.10+. Для его работы необходимо иметь достаточно производительную систему. Adobe рекомендует 16Гб оперативной и графический процессор GTX 970 или эквивалентную видеокарту от других производителей.
Как и все остальные инструменты Adobe Creative Cloud приложение  доступно по подписке в 19,99$ в месяц для одного приложения. 
Подробнее на официальном сайте>>

3
2017-10-24
Глянул ознакомительное видео: это что, игрушка такая? :)
2017-10-25
Я уже не уверен что есть на планете человек который знает все плагины для АЕ. 
2017-10-25
Напомнило кейшот
RENDER.RU