Far Cry 5 - Первый трейлер

Добро пожаловать в округ Хоуп - живописный уголок, который стал домом для людей, по-настоящему ценящих свободу... и для секты религиозных фанатиков, которая пытается установить контроль над местными жителями.

252 0 850 2
4
2017-05-26
Мне кажется каждый человек задумывался о конце, закате, который в момент унынья кажется таким уж близким. совсем недавно о подобном задумался и понял, что подобное возникало в любое, уже прошедшее время и что несмотря на ненормальных навязывающих их примитивную точку зрения, всегда существуют альтернативная ветка развития человечества, которая и переходит на следующий виток развития, как цветок на пепелище прошлого. В такой живем сейчас мы и в такой будут жить завтра несмотря не на что. самое главное быть в теме, прибывать в правильной ветке. Вот такое безумное высказывание навеял ролик, хотя хотел подловить в этой теме работающих с движком на котором сделан данный рок, как он по сравнению с UE? Кто из них производительней? Дело в том что мне показался этот движок интересен, но я не знаю ни одного человека работающего с ним.
2017-05-27
[quote=unistal] Мне кажется каждый человек задумывался о конце, закате, который в момент унынья кажется таким уж близким. совсем недавно о подобном задумался и понял, что подобное возникало в любое, уже прошедшее время и что несмотря на ненормальных навязывающих их примитивную точку зрения, всегда существуют альтернативная ветка развития человечества, которая и переходит на следующий виток развития, как цветок на пепелище прошлого. В такой живем сейчас мы и в такой будут жить завтра несмотря не на что. самое главное быть в теме, прибывать в правильной ветке. Вот такое безумное высказывание навеял ролик, хотя хотел подловить в этой теме работающих с движком на котором сделан данный рок, как он по сравнению с UE? Кто из них производительней? Дело в том что мне показался этот движок интересен, но я не знаю ни одного человека работающего с ним. [/quote]У разработчиков спрашивать надо, он закрытый
2017-05-27
[quote=Артем Степанов] У разработчиков спрашивать надо, он закрытый [/quote]Вот чего не знал, того не знал. Я о cryengine строил представление на основе последних частей FarCry и если бы не Вы, то я бы так и не знал, что после первой части движок поменяли на Dunia.
2017-05-28
[quote=unistal] но я не знаю ни одного человека работающего с ним. Сообщить модератору Цитировать [/quote]и это неудивительно так как это их проприетарный движок который написан специально под фар край. Параллельно форк этого движка пилится другой командой для ассасин крид.
RENDER.RU