Релиз CorelDRAW Graphics Suite 2017

Представлен CorelDRAW Graphics Suite 2017 - новейшее и самое передовое программное обеспечение для графического дизайна. В состав пакета входят все признанные в индустрии инструменты, представленные в CorelDRAW Graphics Suite X8, а также множество других функций. Забудьте о набросках на бумаге и сканировании рисунков! Замечательный новый инструмент LiveSketch™ позволяет мгновенно поймать идею в момент творческого вдохновения. Наш пакет содержит самые современные средства для быстрого и уверенного создания потрясающих дизайн - и фото - проектов, графики и веб - сайтов.
В CorelDRAW Graphics Suite 2017 включен новый инструмент LiveSketch, улучшенные узлы, ручки и векторные превью, упрощена процедура формирования кривых и объектов, усовершенствован перьевой ввод, добавлена поддержка Microsoft Surface Dial и многое другое.
Подробнее ознакомиться с возможностями новинки можно на официальном сайте>>

5
2017-04-18
"Новейшее и самое передовое программное обеспечение для графического дизайна" станет таковым, когда появится под mac.
2017-04-18
[quote=Djonatan] "Новейшее и самое передовое программное обеспечение для графического дизайна" станет таковым, когда появится под mac. [/quote]То чувство, когда уже 10 минут никому не говоришь, что работаешь на mac)))
2017-04-18
[quote=MartinDesign] То чувство, когда уже 10 минут никому не говоришь, что работаешь на mac))) [/quote]то чувство когда в n-ый раз тебе присылают лого в гребаном cdr и онлайн конвертер его не берет.
2017-04-18
То чувство, когда последний раз тебе был нужен Corel Draw 10 лет назад и ты счастлив, что не имеешь с ним дело.
2017-04-19
[quote=3rr0r] То чувство, когда последний раз тебе был нужен Corel Draw 10 лет назад и ты счастлив, что не имеешь с ним дело. [/quote] А как же генерация штрих-кодов!? Только для этих целей стоит на моем компе. Ну еще разве что для автоматической генерации календарных сеток.
RENDER.RU