SCREAM SCHOOL: GAMEDAY WITH DEVGAMM - ПОРТАЛ В ИНДУСТРИЮ ИГР!

Если вы мечтали попасть в мир GameDev, но не знали, с чего начать, сделайте первый шаг в игровую индустрию вместе со Scream School. Scream School приглашает на GameDay with DevGAMM 23 апреля, это прекрасная возможность окунуться в мир разработки игр.

В этом году масштабная конференция разработчиков игр DevGAMM начнётся именно в Sсream School - с яркого и интересного GameDay. Всего за один день и на одной площадке вы сможете познакомиться со всеми аспектами разработки игр, узнать, посмотреть и попробовать всё, чем сегодня живёт и дышит GameDev. Вас ждут мастер-классы, воркшопы, живое общение с ведущими специалистами и профессионалами с мировым именем – и совершенно уникальное VR-пространство от партнёра Scream School – компании MSI. Все присутствующие получат скидку на DevGAMM в мае!

Участие в мероприятии примут крупнейшие игровые разработчики, производители современного оборудования, HR-руководители ведущих компаний и другие ключевые фигуры индустрии. Возможность задать любые вопросы каждому из них представляется не так часто. Не упустите этот шанс!

Приходите, знакомьтесь, вдохновляйтесь – и разбирайте свои кейсы вместе с лучшими экспертами и практиками из игровой индустрии!

Участие в мероприятие бесплатное, необходима регистрация: gameday.screamschool.ru

0
RENDER.RU