Logan - второй трейлер

В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.

404 0 850 9
7
2017-01-20
Мне подобное в аниме не нравится, поэтому большую часть терпеть не могу. А именно когда дети выступают в роли супер бойцов. Детский сад, штаны на лямках. 
2017-01-22
[quote=Badger] Мне подобное в аниме не нравится, поэтому большую часть терпеть не могу. А именно когда дети выступают в роли супер бойцов. Детский сад, штаны на лямках.  [/quote]Ты видимо еще хочешь себе ассоциировать с большим и сильным.Потому в глубине протестуешь.Такая вот бесплатный психоанализ.)))Я даже какой-то смысл увидел и нотку грусти уловил.
2017-01-22
Бгггг. Глупый психоанализ. :) Этот фильм для детей - вот и вся ассоциация.  [quote=Анахорет] Ты видимо еще хочешь себе ассоциировать с большим и сильным.Потому в глубине протестуешь.Такая вот бесплатный психоанализ.)))Я даже какой-то смысл увидел и нотку грусти уловил. [/quote]
2017-01-23
Что-то, как-то... не зацепило...
2017-01-23
Как-то ДАЛЁКОЕ будущее я себе иначе представлял. Ну там как в Пятом Элементе или на худой конец Вспомнить всё. А тут какие-то парни на джипах с автоматами, как в Крепком орешке.
2017-01-25
Далёкое? профессору 90 родился он до второй мировой, значит действия фильма ближайшее десятилетие...
2017-01-26
Серьезно? А ниче что профессора Ксавьера в третей части убили... бред
RENDER.RU