Вышел январский номер журнала Render Magazine!

Друзья, редакция журнала RENDER.RU, поздравляет вас с Новым 2017 Годом! В январском номере журнала Render Magazine, вас как всегда ждут эксклюзивные материалы, которых нет на сайте - это статья Сотворение “Адама”: секреты фильма от Unity, перевод статьи Кая Лима - Making of «Sons of Orion», великолепный материал от Артема Дорохина “Сталкер Пустошей”, где он расскажет нам о процессе создания работы “Сталкер Пустошей”, о пайплайне, который был использован и конечно же об анимации ткани, которая ему особенно удалась, так же нас ждет небольшое интервью с замечательной художницей Татьяной Латыповой.

Помимо этого вас ожидают, результаты архитектурного конкурса проводимого компанией «Rada Doors», напомним, что призовой фонд конкурса 300 000 рублей, так же подборка лучших по мнению редакции 2D и 3D-работ, отобранных нашими администраторами галерей за последний месяц, самые яркие новости месяца, 24 свежие вакансии CG-индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU).

Все журналы 2016-17 года можно просматривать из приложения RENDER magazine на ipad, либо прямо в браузере, либо скачивать упакованный pdf с журналом.

загрузить журнал>>  

Информационные спонсоры: psclubБЛОГ CGskillsupCGONI|ОНИ ДЕЛАЮТCG
CLODISCITYCELEBRITY3DYURIKIUNITYGIBRO-TUTSmaxlessonsunity_engine
CGspeakLaboratory of Art | Студия Дизайна , cg_art , artists_spirit , art__element,  КГ-портал
2
2017-01-09
круть! молодцы!
2017-01-09
Ох уж этот юнити. Гляжу на него, гляжу. Надо брать.
RENDER.RU