Чужой: Завет | Официальный трейлер

Выжившие члены команды «Прометея» Элизабет и андроид Дэвид сделали первый шаг навстречу разгадке тайны инженеров. Теперь пришло время узнать остальную правду, которая укрыта на родной планете белесых великанов — Рай.

671 0 850 6
15
2016-12-27
открытым лицом в яйцо с фейсхантером – Ридли переплюнул сам себя
2016-12-27
[quote=fruit_cake] открытым лицом в яйцо с фейсхантером – Ридли переплюнул сам себя [/quote]Люди в фильмах делятся на два типа) Первый - это "оно пошевелилось, валим отсюда, уничтож это дерьмо!". Второй - "утю-тю, оно пошевелилось, какая прелесть! А как нашего малыша зваа?аааААААА....!!!"XD
2016-12-27
*уничтожь Блин, жду новую оболочку сайта, где можно будет править руко*опые комменты(((
2016-12-28
Уже по трейлеру нравится больше Прометея)
2016-12-28
Вот почему гулять по чужой планете надо обязательно без скафандра? Эпизод с лицехватом, наглядное подтверждение того, что технику безопасности надо соблюдать)
2016-12-28
[quote=Maret] Вот почему гулять по чужой планете надо обязательно без скафандра? Эпизод с лицехватом, наглядное подтверждение того, что технику безопасности надо соблюдать) [/quote]Что в первой части они все время бегали без скафандров или норовили их снять, что в этой. Но тем не менее, несмотря на все косяки "Прометей" мне понравился, очень жду что хорошего получится из Завета, для меня наверное самый ожидаемый фильм.
2016-12-28
Надеюсь, что будет в стиле Прометея, и ничего не будет иметь общего с классикой, кроме наличия самих Чужих.
2016-12-30
Как то упустил из виду, что выходит продолжение. Спасибо, что напомнили. Теперь буду ждать выхода на экраны. "Прометей" в свое время понравился. [quote=Maret] Вот почему гулять по чужой планете надо обязательно без скафандра? Эпизод с лицехватом, наглядное подтверждение того, что технику безопасности надо соблюдать) [/quote]Если вспомнить первый фильм про чужого, то скафандр в этом случае не является безопасной защитой. 
2016-12-30
Прометей оставил очень много вопросов, поэтому первое впечатление от него было скорее негативным. Всё это касается разворачивания самой истории, которая оставила больше вопросов, чем ответов. Может быть этого и добивался Ридли. Через какое-то время я наткнулся на фан-версию на рутрекере, в которой был собран весь видеоматериал и заменены некоторые сцены, не вошедшие в экранную версию из-за жестокости. Это было то, что нужно.
2017-01-04
[quote=rmn85] Через какое-то время я наткнулся на фан-версию на рутрекере, в которой был собран весь видеоматериал и заменены некоторые сцены, не вошедшие в экранную версию из-за жестокости. Это было то, что нужно. [/quote] А можно в личку хотя бы точное название этой фан версии, что бы поискать?
2017-01-08
Я бы тоже не отказался от поисков этой версии! Если можно то и мне в личку!  [quote=Роман Цапик] А можно в личку хотя бы точное название этой фан версии, что бы поискать? [/quote]
2017-01-09
Согласно  трейлеру ничего хорошего ждать не следует. Люди все такие же тупые, как валенки.Американская фантастика продолжает рисовать образ человека как обезьяны с гранатой (или без нее).
2017-01-09
[quote=Epoxyde] Согласно трейлеру ничего хорошего ждать не следует. Люди все такие же тупые, как валенки.Американская фантастика продолжает рисовать образ человека как обезьяны с гранатой (или без нее). [/quote] как говорил Бекмамбетов у них там кризис сценариев, начните писать свои
2017-01-11
Роман, расширенная фан-версия. На рутрекере раздачи не нашел, хотя качал именно оттуда. Нашел тут. Кажется оно, по списку добавленных и изменённых сцен
2017-01-16
Тупые, тупые американские фильмы. Сколько лет, а все косяки кочуют из фильма в фильм. И на чужой планете люди ходят без скафандров и шлемов. У землян нет нормальной армии, которая может порезать ксеноморфов на салат и посыпать сверху пармезаном. Ксеноморфы умнее людей. В этом вся серия "Чужой": непонятные люди высаживаются на непонятную планету по непонятной причине, забивая на все протоколы безопасности, которые наверняка должны существовать в мире межзвездных полетов с возможностью потенциальной встречи с инопланетной жизнью.
RENDER.RU