Affinity Photo доступен на Windows

Affinity Photo представляет собой программу для редактирования изображений, которая была представлена в феврале 2015 года. Она значительно дешевле, чем Photoshop, но обещает хорошую производительность и множество инструментов, которые будут знакомы тем, кто пользовался программами Adobe.
Serif выпустили горячо ожидаемую Windows версию Affinity Photo.
Бета версия для Windows идентична по функциональности версии для Mac и включает в себя инструментарий от грядущего Affinity Photo 1.5, включая в себя HDR редактор и макросы.
Подробнее о возможностях Affinity Photo>>

9
2016-12-13
программку чтобы попробовать, нужно купить?
2016-12-14
[quote=fruit_cake] программку чтобы попробовать, нужно купить? [/quote] Да, паблик бета уже кончилась, хотя крякнутная версия для мака есть ввиду того, что вышла давно, думаю скоро и win версия на каких-нибудь cgpeers появится.
2016-12-14
вот версия "дизайнер" - вот это вещь! похоже, что я ее буду покупать Оо
2016-12-14
[quote=Uriel] вот версия "дизайнер" - вот это вещь! похоже, что я ее буду покупать Оо [/quote] шоповские инструменты по сравнению с теми что в ней, выглядят как детские шалости
2016-12-15
Купил Аффинити Дизайнера, доволен. Есть ради чего покупать. Теперь на НГ буду заказывать у Деда Мороза и Аффинити Фото. И ждать когда они Публишера выпустят. Никогда не ожидал от себя, что буду лицензии покупать, но тут оно того стоит
2016-12-16
Купил Affinity Photo по скидке, 2990р. Очень похож на фш, те же инструменты, те же хоткеи, проблем с переходом не должно возникнуть, пока нравится, GIMP увы у меня не зашёл, не смог привыкнуть к его особенностям. Насчет покупки лицензии , считаю если вещь стоящая и цена адекватная, надо брать.
2016-12-19
Давно перешел с люстры на дизайнера, а вот с фш на фото что-то пока 50/50. Но эти проги не основные, а так бы не рискнул – не отрываются их проекты в других редакторах. Да и их модель «купил 1 раз и пользуешься» с точки бизнеса не выгодная, случись что, продажи упали и банкротство, не просто же так все компании на подписку переходят. В общем будущее аффинити для меня не ясно, но софт годный.
2016-12-20
[quote=EgoDZB] «купил 1 раз и пользуешься» с точки бизнеса не выгодная, случись что, продажи упали и банкротство [/quote]Не будет такого по простой причине - им допиливать напильником еще лет на 10 хватит.Из минусо сходу назову - неадекватный режим изоляции объекта, растеризация текста при экспорте в PSD, отсутствие светлой темы интерфейса, нет "unlock all", нет "закрепить направляющие", да и в целом по мелочи подглючивает то там то сям. Все это спешат править и доделывать, но как я понял растянется на долго.В целом продукт да, годный. Так же сходу, ну что бы быть честным, назову преимущества - действительно бесконечный рабочий холст, "constrains" очень интересная штука, нет дробных значений в цветах, очень удобный градиент, символы - просто песня, классная работа текстовых стилей, смена выключки текста удобная (вроде бы что там, а вооот).В общем - продукт годный, но еще пару выпусков устаканиваться будет, потом допиливаться, кароче им лет на 10 поток клиентов обеспечен, не будет никакого банкротства.А если сообщество их таки уломает линукс-версии выпустить... Ой даже не представляю что будет
2017-01-20
Не могу не сказать. После продолжительного и интенсивного использования Дизайнера, я уперся в потолок его возможностей. Стали раздражать многие недочеты и недоработки. В итоге пришел в Инкскейп. Он бесплатный и умеет все тоже самое и чуточку больше. Да, есть свои закидоны, но в нем хоть отбравочная маска хоткеем ставится, а внутри группы объекты редактировать не возникает сложностей.
RENDER.RU