Конкурс логотипа Minsk World – неделя до дедлайна! Призовой фонд 12 000$!

Всего неделя осталась до завершения приёма работ на конкурс логотипа и слогана Minsk World!
Конкурс проводится компанией «Дана Холдингс» с целью формирования айдентики для метрополиса Minsk World. Это крупнейший строительный проект Беларуси с площадью застройки более 3 млн кв.м.
В ходе конкурса организаторы получили множество вопросов, оперативно отвечали на них и старались добиться максимально комфортных условий для участников. Много обращений было связано с требованием о необходимости прислать графический файл в редактируемом формате.
Администрация конкурса была бы рада убрать из списка это требование, но такое решение поставит в неравные условия тех, кто уже согласился с условиями и прислал свой вариант во всех необходимых форматах.
Организаторы конкурса напоминают, что лучший способ защиты – это публичность. Запостите свой вариант логотипа, присланный на конкурс, на свою личную страницу, обсудите с друзьями, опубликуйте на страницах конкурса!
В свою очередь, администрация заверила всех участников в стремлении к абсолютной открытости и добросовестности, и приглашает использовать свой шанс на победу!

0
RENDER.RU