Brandelements.ru - новый сервис для графических дизайнеров

Открылся новый сервис для графических дизайнеров Brandelements.ru . В данный момент на сайте можно продать готовые логотипы, фирменные стили и дизайны сайтов. От стоков этот проект отличается тем, что здесь публикуются уникальные дизайны, которые продаются один раз. 

На сервисе тестируются новые подходы к продаже данного контента. Здесь можно объединять отдельные типы дизайнов, например, логотип, фирменный стиль и дизайн сайта, в один комплект и продать его по меньшей цене, чем это было бы по отдельности.

Подробнее узнать о проекте можно здесь

14
2016-11-03
отличная идея!
2016-11-03
я не дизайнер, но мне кажется что ни один уважающий себя дизайнер не выложит свою работу на таком "сереньком" - пустом сайтеке. Да и продавать себя этом сегменте означает продавать себя за даром, цены с западом отличаются.. в сотни раз ведь?) ну или одну сотню раз. Так что как не крути, а затея изначально провальная и придумана явно дилетантами, ибо средний дизайнер сразу отправится на зарубежные биржи и пискомерилки. Это не со зла, самому печально что люди которые берут заказы на западе переадресуют их своим соотечественникам в сотню раз дешевле.
2016-11-04
Да нормальная идея, достал этот негативизм, шире надо смотреть, большой пласт художников сможет там себя реализовать на определенном этапе развития. На это и уклон сделан.
2016-11-04
Художники смогут реализовать себя как дизайнеры GUI, только после того, как все Юрии слетают в космос. И кто будет покапать дизайны тех, кто находится на определенной стадии развития - этап первых шагов?
2016-11-04
Сыряк какой-то. Заходим на сайт - из всего дизайна на сайте хедер с навигацией, слайдер с примерами и маленький инфоблок и большой черный футер. По суди дизайн как таковой, судя по всему, пока пилится. Логотип у сайта во вкладке не отображен (могли быть хоть фавикон всунуть). Пытаемся зарегаться - данные принимает, на почти ничего не высылает, папка спама чиста, как слеза младенца.  Это без учета того, что уже написали ниже. Ну ок. Попытка - не пытка, даже если она провалена)
2016-11-04
*на почтУ ничего не высылает. Очень надеюсь, что в новой версии сайта редактировать сообщения будет можно...
2016-11-07
[quote=Photo-Graph] *на почтУ ничего не высылает. Очень надеюсь, что в новой версии сайта редактировать сообщения будет можно... [/quote]Можно.
2016-11-07
[quote=isnak] И кто будет покапать дизайны тех, кто находится на определенной стадии развития - этап первых шагов? [/quote]Какой-то юношеский максимализм и передергивание в комментариях. Что за мода делить на черное и белое, вот новичок, а потом БАХ! и сразу профессионал, путь от новичка в профессионалу это не какая-то линия, это градиент и я говорил о средней части нашего градиента, когда дизайнер уже имеет определенный опыт, но пока еще не зажрался. И покупателями будет такая же группа клиентов, которым нужен дизайн, быстро и сейчас, а не выделываться. Ежедневно открываются огромное количество небольших ООО и ИП, где людям нужно быстро и дешево, при этом им совершенно без разницы на какие-то тонкости. Из организация скорее всего разориться через пол года-год, но это неважно, им нужен будет дизайн и они его купят, вот на этом рынке я так полагаю и планирует работать сайт.[quote=isnak] уважающий себя дизайнер не выложит свою работу на таком "сереньком" - пустом сайтеке [/quote]Вы почему самоутверждаетесь за счет уничижительного отношения к другим? Это отвратительно поднимать свою самооценку за счет этого, зрелые личности не опускаются такого, если что то критикуют, то без попытки принизить кого-то, издевок, злостного критиканства. Многие критикуют какие-то сервисы и работы так, как будто им создатели сервиса лично, что то плохое сделали. Многие начинали с чего-то, пустого и серенького, постепенно развивались и улучшали себя, это эволюция.
2016-11-07
Несмотря на классический для рунета негативчик, авторам сервиса есть к чему прислушаться и поправить, полезные замечания есть, вроде как открытое тестирование. Удачи разработчикам, идея интересная, думаю со временем будет ясно как оно выстрелит, такие сложные сервисы быстро в один день никогда не выстреливают, нужно время.
2016-11-07
[quote=s_maliankin] Вы почему самоутверждаетесь за счет уничижительного отношения к другим? [/quote]Если я кого-то оскорбил, то прошу у них прощения, я это не нарочно. Просто я описал свое видение дизайнов сайта на 2017 год. А теперь давайте поговорим о конкретных вещах. Сайтики для ИП и ООО "зрелые личности" называют landing page. Посмотрите цены на них в гугле и ответьте сколько получит ДИЗАЙНЕР? И это только одна крупица реальности, которую объяснять придется очень долго, но суть такова, что никому сегодня дизайны Ваши не нужны! И можете просто принять это за истину, так как реальность намного хуже.
2016-11-07
И в заключение хочется сказать что я был бы очень раз перейдя по ссылке вернуться в хорошем настроением и похвалить авторов. Но к сожалению у нас так заведено, что рождение новых звезд происходит без стадии здоровой конкуренции, по правилам которых каждый новый сервис был бы лучше всех предыдущих, а за счет тупого копирования зарубежных аналогов. В данном случаи это худшие воплощение которое я видел. Жаль!
2016-11-07
[quote=isnak] никому сегодня дизайны Ваши не нужны! [/quote] Они не мои, я такой же пользователь. И делая такие категоричные заявления неплохо бы писать ИМХО. [quote=isnak] В данном случаи это худшие воплощение которое я видел. Жаль! [/quote]Складывается ощущение, что данный сайт до глубины души оскорбил и разочаровал, разбил сердце и вы такой в гневе начинаете выливать душевную боль в критике, пытаясь хоть как-то отомстить обидчику. Зачем так убиваться, мне если что то не нравиться, я либо прохожу мимо, либо сдержано комментирую, с позиции "мне кажется", а не "вы тут все идиоты занимаетесь непонятно чем, один я знаю как надо". Как то это некрасиво.
2016-11-07
[quote=s_maliankin] Они не мои, я такой же пользователь. И делая такие категоричные заявления неплохо бы писать ИМХО. Складывается ощущение, что данный сайт до глубины души оскорбил и разочаровал, разбил сердце и вы такой в гневе начинаете выливать душевную боль в критике, пытаясь хоть как-то отомстить обидчику. Зачем так убиваться, мне если что то не нравиться, я либо прохожу мимо, либо сдержано комментирую, с позиции "мне кажется", а не "вы тут все идиоты занимаетесь непонятно чем, один я знаю как надо". Как то это некрасиво. [/quote] О том что "все какие-то" сказали Вы, а не я. И да, эмоции видно только у Вас, иначе я не знаю причин по которым можно забыть тему разговора. Ведь в самом начале я и сказал ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ. Возможно дело не в Вас, а в Вашем мониторе? Это если этично. отнесите его мастеру! 
2019-06-29
Спустя н-ное количество времени вспомнил как-то об этом сайте, решил погуглить, как же он называется, вспомнить название, так сказать. Нашел старый добрый пост на рендере, откуда я про сервис и узнал... И вот на дворе 2019, сайт мертв, последняя движуха на странице в ВК была год назад, а с ВК при попытке перехода по ссылке на сайт социалка просто говорит, что сайт подозрительный и "нипутю")) Так погибают замыслы, с размахом вначале обещавшие успех)
RENDER.RU