Выход CorelCAD 2017

Corel представляет CorelCAD™ 2017 - новейшую версию мощной и экономически эффективной САПР для 2D проектирования и 3D моделирования. Доступное для работы на платформах Windows и macOS, решение CorelCAD 2017 обеспечивает эффективный процесс разработки материалов профессионального уровня благодаря инновациям в областях двухмерного проектирования, совместимости и кастомизации, а также за счет оптимизации взаимодействия пользователя с программой.
Улучшенные инструменты 2D проектирования, предусматривающие гармоничную трансформацию двухмерного объекта в сложную трехмерную модель, направлены на расширение возможностей работы с чертежами в CorelCAD 2017. Настраиваемый и интуитивно понятный интерфейс пользователя обеспечивает превосходный результат. Нативная поддержка формата .DWG наряду с поддержкой .DXF, .DWF, .PDF и других популярных форматов существенно упрощает совместную работу с коллегами и поставщиками. Кроме того, доступ к приложению CorelCAD™ Mobile для Android позволяет работать с проектами и генерировать идеи в любой рабочей обстановке. 
CorelCAD 2017 работает на платформах Windows и macOS и выпускается на английском, немецком, испанском, французском, итальянском, португальском (Бразилия), чешском, польском, русском, турецком, китайском (упрощенное письмо и традиционное письмо), японском и корейском языках. Стоимость полной версии: $699 USD (корпоративная лицензия). Стоимость версии обновления: $199 USD. Доступны также академические лицензии.
 
Подробнее можно узнать на официальном сайте>> 

0
RENDER.RU