Pixologic анонсировали ZBrushCore

Pixologic анонсировали ZBrushCore - урезанную версию ZBrush, разработанную для "всех художников и любителей традиционного и цифрового искусства.".
ZBrushCore включает в себя базовые инструменты скульптинга, материалы и освещение, а также функционал рендеринга. 
Главное отличие между ZBrushCore и полной версией ZBrush - отсутствие дополнительных функции. В ZBrushCore отсутствуют 3D слои, автоматическая ретопология, ограничения по поддержке масок, полигруп и т.д.
ZBrushCore будет доступна 14 октября 2016 для 64-разрядных Windows Vista и выше и Mac OS X 10.6+.
Стоимость ZBrushCore и остальные подробности можно узнать на официальном сайте>>

4
2016-10-06
120$
2016-10-10
Это сейчас он стоит 120$, а после 14.10 будет 150$ Про ZBrushCore еще есть страница на zbrushcore.ru, но там тоже что и на zbrushcore.com. Wacom вроде собираются выпустить intuos 3d с которым будет поставляться ZBrushCore, как вы считаете intuos 3d будет продаваться по такой же цене как и intuos art? Если так, то получится что дешевле взять wacom чем покупать лицензию у самих Pixologic? Или с планшетами wacom поставляются урезанные\временные лицензии? Посоветуйте как лучше поступить взять лицензию у Pixologic или купить intuos 3d?
2016-10-10
Сейчас торрентокачатели тебе насоветуют.))) [quote=TyraelOne] Это сейчас он стоит 120$, а после 14.10 будет 150$ Про ZBrushCore еще есть страница на zbrushcore.ru, но там тоже что и на zbrushcore.com. Wacom вроде собираются выпустить intuos 3d с которым будет поставляться ZBrushCore, как вы считаете intuos 3d будет продаваться по такой же цене как и intuos art? Если так, то получится что дешевле взять wacom чем покупать лицензию у самих Pixologic? Или с планшетами wacom поставляются урезанные\временные лицензии? Посоветуйте как лучше поступить взять лицензию у Pixologic или купить intuos 3d? [/quote]
2016-10-10
С торрентами понятно, но не особо хочется постоянно заворачиваться, есть желание раскошелится, но при этом и сэкономить.[quote=EgoDZB]

Сейчас торрентокачатели тебе насоветуют.))) [/quote]

RENDER.RU