Викинг. Официальный трейлер.

Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат - бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что "для мира нужно больше мечей, чем для войны".
«Викинг» - высокобюджетный проект от создателей фильмов «Дневной дозор», «Ночной дозор» и «Адмирал». Работа над фильмом продолжалась более 7 лет. Для съемок фильма был создан уникальный мир , было построено более шести декорационных комплексов, сшито более полутора тысяч оригинальных костюмов, создано более восьмисот планов компьютерной графики.

695 0 850 6
4
2016-09-19
Хвалить пока рано, но трейлер заинтересовал. За последние годы, наверное, второй фильм после Комы, который я добавил в список ожидаемых (из отечественного кинопрома). Будем посмотреть!
2016-09-21
Вроде все круто, но Козловский, ребята ну вы что?(( Других актеров не нашлось? Или продюссер сцал брать неизвестного актера... Оч жаль
2016-09-21
Выглядит очень серьезно, если фильм будет на половину такой же как трейлер, уже будет круто.
2016-09-21
[quote=Photo-Graph]  второй фильм после Комы, который я добавил в список ожидаемых (из отечественного кинопрома). [/quote]А кома отечественный?... Емае... Действительно наш!!!, трейлер давно видел, но даже не предполагал что наши делают. Если еще и сам фильм удастся, а трейлер очень понравился, и идея оригинальная, почему то для меня перекликается с фильмом  "начало", то здорово будет.
RENDER.RU